Архив за месяц: Июль 2015

Мужское/женское — 31.07.2015. «Красная карточка» в семейной жизни

Эфир передачи от 04 февраля 2015 года.

"Красная карточка" в семейной жизниВ прошлом выпуске программы зрители увидели эксклюзивное интервью Екатерины Сафроновой. Она была гражданской женой Александра Кержакова. Сегодня в студии программы все попытаются понять, что привело к разрыву этих отношений, и почему Александр Кержаков так жестоко поступил с матерью своего сына? Но, возможно, Екатерина рассказала не всю правду?
Екатерина и Александр познакомились в 2010 году. Их отношения

Мужское/женское — 31.07.2015. Екатерина Сафронова: «Моя жизнь с Александром Кержаковым»

Эфир передачи от 03 февраля 2015 года.

Екатерина Сафронова: "Моя жизнь с Александром Кержаковым"Каждый день сотни пар по всей стране принимают решение расстаться. Но когда разводятся известные личности, вся страна замирает в ожидании очередного звездного скандала. Так случилось и с семьей известного российского футболиста. Нападающий сборной России Александр Кержаков стал героем светских сплетен отнюдь не благодаря

Мужское/женское — 30.07.2015. Недолгая счастливая семейная жизнь.

Эфир передачи от 30 июня 2015 года.

Недолгая счастливая семейная жизнь.Чтобы обрести личное счастье, приходиться порой приложить немало усилий и времени для того, чтобы найти человека, который принесет это самое счастье. Но награда, которая ждет в конце поисков, стоит тех лет, которые были проведены в одиночестве.
Так считал и Сергей Лесничий. В свои пятьдесят лет мужчина не был женат ни разу, поэтому, когда

Мужское/женское — 30.07.2015. Воспоминания о матери.

Эфир передачи от 24 июня 2015 года.

Воспоминания о матери.Для всех более привычны истории, когда отец оставляет детей, или мать с ребенком уходит от мужа-алкоголика. Но очень редко можно услышать истории о тех мужчинах, которые решились уйти от жены, да еще и ребенка с собой забрать.
Именно так поступил Сергей Зубанов. Чуть больше десяти лет назад он собрал вещи и вместе с дочерью ушел из дома. Тогда мужчина даже не знал куда идти и что делать, но и оставаться в одной квартире с

Мужское/женское — 29.07.2015. Братья.

Эфир передачи от 20 ноября 2014 года

Братья.Нет ничего сильнее кровных уз. Казалось бы, между братьями должна быть тесная родственная связь, но случается так, что между этими родными людьми начинается настоящая война. Всем известно, что нет ничего страшнее гражданской войны, а это как известно – война братьев. Изменить то, что уже произошло невозможно, но изменить последствия еще есть шанс.
Александр Смирнов сейчас живет в помещении бывшего свинарки. Кое-как ему удалось наладить

Мужское/женское — 29.07.2015. Сестры.

Эфир передачи от 18 февраля 2015 года.

Сестры.В детстве многие дети мечтают о брате или сестре. Но иногда случается так, что конфликт между родными людьми превращается в настоящую войну.
Родные сестры Елена и Татьяна ненавидят друг друга. Их жизнь превратилась в настоящую борьбу интересов. Причина всему, старшая дочь Татьяны, которую Елена хочет забрать из семьи. По словам женщины, ее сестра Татьяна не заботиться о девочке должным образом, возможно, даже издевается

Мужское/женское — 28.07.2015. На тропе войны со старушкой.

Эфир передачи от 16 марта 2015 года.

На тропе войны со старушкой.Когда стареют родители, дети должны о них заботиться. Но не все готовы пожертвовать своими интересами и жизнью, ради того, чтобы обеспечить комфортную жизнь тем, кто рядом. Еще хуже обстоят дела с теми стариками, чьи дети умерли раньше них. За таких бабушек и дедушек попросту некому заступиться. Нередко именно они становятся настоящими жертвами мошенников, а иногда и близких людей.
Елена Смирнова всю жизнь прожила в Ярославле. У нее собственная большая квартира. Но попасть к

Мужское/женское — 28.07.2015. Соседская линия фронта.

Эфир передачи от 29 мая 2015 года.

Соседская линия фронта.Праздник 9 мая для многих священ. Вся страна отмечает семидесятилетие окончания самой тяжелой и страшной войны 20 тысячелетия. До сих пор неизвестно точно, сколько советских граждан погибло за годы Великой отечественной войны. Именно поэтому День Победы это праздник, объединяющий всю страну, нет такой семьи, которую эта

Мужское/женское — 27.07.2015. Бывшие супруги.

Эфир передачи от 30 сентября 2014 года.

Бывшие супруги.Как часто бывает так, что после развода бывшая супруга остается ни с чем. Мужья отбирают все: квартиру, машину, вещи. Иногда детей. Но особенно обидно остаться на улице после 23 лет проведенных в счастливом браке.
Марина и Александр Бойцовы прожили душа в душу 23 года. Но совсем недавно все изменилось – родственники Александра ополчились на Марину. Сейчас всем показалось, что она портит жизнь их Саше. Оказывается Марина не

Мужское/женское — 27.07.2015. Мой сын — не мой?

Эфир передачи от 25 марта 2015 года.

Мой сын - не мой?Как часто бывает, что после развода супругов, один из родителей остается с ребенком, а второй обязан платить алименты. Но чаще это обязанность по содержанию детей бывает лишь на бумаге. По самым разным причинам родители отказываются выплачивать алименты. Так произошло и в семье Темников.
Алена и Андрей прожили вместе несколько лет. За это время в их семье появился