Архив за месяц: Сентябрь 2015

Мужское/женское — 29.09.2015. И снова все о Даше.

Эфир передачи от 29 сентября 2015 года.

И снова все о Даше.История Татьяны Лезовой получила новое продолжение. Все хорошо помнят, как в студии программы выясняли кто же отец дочери Татьяны. Папой маленькой Даши оказался Евгений Жейц, с которым у Татьяны была мимолетная связь. Но только лишь установлением отцовства эта история не закончилась. Очень скоро Татьяна снова оказалась в студии программы. Тогда она просила о помощи. Женщина хотела вернуть детей, которых у нее отобрали органы опеки. Было решено помочь Татьяне – она попала в клинику и до сих пор проходила

Мужское/женское — 28.09.2015. Свистать всех наверх!

Эфир передачи от 28 сентября 2015 года.

Свистать всех наверх!Часто бывает так, что после смерти матери сыновья отказываются принимать новую избранницу отца. Но почему так происходит? Возможно, сыновья сомневаются в том, что отец является настоящим папой?
В семье Сердобинцевых идет настоящая война. Капитан 3-ранга в отставке Владимир и его родной сын Роман уже несколько лет борются за несколько квадратных метров. Сейчас Владимир и его нынешняя супруга вынуждены жить вне родного дома, а все, потому что сын Роман и его супруга Лариса вынудили пенсионеров покинуть квартиру.
Капитану до слез обидно, что на старости лет он вынужден

Мужское/женское — 25.09.2015. Спасенные жизни.

Эфир передачи от 25 сентября 2015 года.

Спасенные жизни.Услышав страшный диагноз, каждый заболевший человек надеется на чудо. И с многими эти чудеса происходят, а все благодаря высокому профессионализму врачей, которые каждый день спасают чужие жизни. Но себя волшебниками врачи не считают – они давали клятву Гиппократа и их ежедневная работа – помогать и спасать людей. Сегодня в студии прозвучат самые необычные истории спасения.
Первым в студию вышел Алексей Шибаков. В марте 2007 года, он и

Мужское/женское — 24.09.2015. Здравствуй, папа?

Эфир передачи от 24 сентября 2015 года.

Здравствуй, папа?Почему-то после развода, очень часто отцы забывают, что их дети растут и для их обеспечения нужны немалые средства. Некоторые вообще забывают о существовании своих детей. Вспоминают о том, что у них есть дочери и сыновья только тогда, когда им самим нужна помощь и деньги.
Екатерина Таневская столкнулась именно с такой проблемой. Двадцать пять лет она не видела своего отца. Мужчина бросил ее мать, когда Катя только родилась. Через год супруги развелись, и отец исчез из жизни этой семьи на долгие годы.
Но всего несколько недель назад Екатерина узнала, что отец подал на

Мужское/женское — 23.09.2015. Поделить неделимое.

Эфир передачи от 23 сентября 2014 года.

Поделить неделимое.Когда супруги разводятся и начинают делить совместно нажитое имущество, понять можно. Но когда начинают делить неделимое – детей…это не поддается никакому здравому объяснению.
На кадрах из семейного видеоархива счастливая семья Плехоткиных отдыхает на море. Но уже через год супруги семья распалась. Супруги расстались, а ребенок – трехлетний Артем – стал «яблоком раздора». Отец мальчика

Мужское/женское — 22.09.2015. А мать ли это?

Эфир передачи от 22 сентября 2015 года.

А мать ли это?Можно ли дать шанс матери, у которой отобрали детей? Может сначала стоит разобраться, почему это произошло?
В конце лета Сеть буквально взорвало скандальное видео на котором полуторагодовалая малышка ползла по дороге. Девочка рисковала оказаться под колесами автомобиля. Хорошо хоть, эта дорога пролегала в населенном пункте, и здесь действовали ограничения скорости.
Пока неравнодушные автомобилисты пытались разыскать родителей Даши, а именно так зовут девочку, оказалось, что ее брат – трехлетний Матвей тоже был без присмотра. Мальчик бегал по

Мужское/женское — 21.09.2015. Кому нужна бабушка?

Эфир передачи от 21 сентября 2015 года.

Кому нужна бабушка? Наталье Ильиничне Никитиной 88 лет. Она пережила Великую отечественную войну и только она знает о тех ужасах и лишениях, которые выпали на ее долю. В старости ей хотелось бы спокойно пожить и порадоваться внукам и правнукам, но снова она оказалась втянута в войну. На этот раз боевые действия ведут ее самые близкие и родные люди.
Ольга Квасова – дочь Натальи Никитиной. Женщина жалуется, что уже два месяца не виделась с мамой, а все из-за своей родной дочери Олеси. Девушка забрала бабушку к себе и не разрешает

Мужское/женское — 18.09.2015. Активная старость.

Эфир передачи от 18 сентября 2015 года.

Активная старость.Уже в третий раз гости в студии собираются для того, чтобы посмотреть как, же живут старики на пенсии? Новые истории суперстариков и старушек снова звучат в студии программы.
Первый гость Олег Вайсберг. Олегу Леонидовичу уже 80 лет, но он продолжает работать и является доктором физико-математических наук. Но кроме этого он успевает увлекаться виндсерфингом. Для этого ему не нужно отправлять в Майями и ловить ветер. Она рассекает волны на московских

Мужское/женское — 17.09.2015. «Добрые» соседи.

Эфир передачи от 17 сентября 2015 года.

"Добрые" соседи.Неоднократно в студии звучали истории, в которых все точки над «i» расставляли соседи. Именно они могли поведать такие подробности, о которых главные герои предпочитали молчать. Но сегодня в студии прозвучит история о самих соседях. Как удастся разобраться в ней – неизвестно.
Татьяна Кузнецова и ее двое детей живут в коммунальной квартире. Но несколько недель назад ее жизнь превратилась в настоящий ад. Она подверглась нападению со стороны своих соседей по квартире. Теперь женщина всерьез опасается за свою жизнь и жизнь своих детей. Ведь с таким отношением ее

Мужское/женское — 16.09.2015. С кем будет лучше?

Эфир передачи от 16 сентября 2015 года

С кем будет лучше?После развода бывшие супруги начинают обвинять друг друга. В споре отца и матери о том, кто лучше – все забывают о детях, которые зачастую остаются никому не нужными. В истории, которая прозвучит сегодня, все оказалось наоборот.
После развода Алексея и Любови дети остались с матерью. Но жили они вместе недолго. Бывший муж и родная мать Любы выкрали ее детей, обвинив женщину в жестоком обращении с сыном