Архив за месяц: Октябрь 2015

Мужское/женское — 30.10.2015 Люди необычных профессий

Эфир передачи от 30 октября 2015 года

Мужское/женское - 30.10.2015 Люди необычных профессий Сегодня поговорят о мужских и женских профессиях. Почему так часто люди выбирают для себя необычные профессии? Несколько лет назад москвичке по имени Елена захотелось пойти в спортзал. Девушке хотелось улучшить свою фигуру. Спорт стал делом жизни Елены. лучшие тренеры России могут позавидовать сегодня мышцам Елены.

Елена не сомневается, что мускулистое тело у женщины выглядит красиво. Виктор из Кемеровской области мечтал быть автогонщиком. Но

Мужское/женское — 29.10.2015 Мама-мумия

Эфир передачи от 29 октября 2015 года

Мужское/женское - 29.10.2015 Нередко на программе поднимают тему любви, рассказывали не раз о любви к родителям. Только вот, сегодняшняя история расскажет вам о патологической любви. В интернете несколько дней назад появилась шокирующая новость. Мужчина из Ессентуков в течение трех лет жил в квартире с телом покойной матери. Владимиру Лысенко 60 лет. Со своей матерью он не хотел расставаться после ее смерти, поэтому решил мать мумифицировать.

На диване лежала клеенка, на ней была мумия, соль. Смерть мамы

Мужское/женское — 28.10.2015 Дети-убийцы.

Эфир передачи от 28 октября 2015 года

Мужское/женское - 28.10.2015В студии рассказывали много разных историй, но то, о чем пойдет речь сегодня, ведущую просто лишило дара речи. В голову Юлии и прийти не могло, что можно совершить убийство, а потом сказать, что это всего лишь была детская шалость, и никто за это не отвечает. А Гордон тут же отметил, что это был бы неплохой бизнес, если сделать из этого школу малолетних киллеров, ведь закон никак это не запрещает.

30 сентября в Кургане произошло событие, которое всех шокировало.

Мужское/женское — 27.10.2015 Отец против дочери

Эфир передачи от 27 октября 2015 года

Мужское/женское - 27.10.2015Нередко черные риэлторы пытаются отобрать у людей квартиры, выживают их, подселяя бомжей, но есть ситуации, когда так действует отец против дочки. Оксана проживает в Архангельской области. Женщина уже год не спит нормально. В квартиру, где живет Оксана и ее дети, в любом момент могут прийти бомжи на ночлег.

Отец Оксаны однажды переписал часть их квартиры на своего приятеля. С тех пор в квартире стали появляться бомжи. Они приходят ночевать, когда пожелают. Сам же отец Оксаны, которого зовут Николай

Мужское/женское — 26.10.2015 Особенные дети

Эфир передачи от 26 октября 2015 года

Мужское/женское - 26.10.2015В начале выпуска ведущий напомнил всем идеалы французской революции, по которым мы сегодня живем — это свобода, равенство и братство. Но эти идеалы не могут быть достижимы. Тема разговора печальная. И хочется думать, что к концу программы все зрители если не приблизятся к идеалам, то хотя бы начнут лучше их понимать.

В последнее время часто в новостях появляются скандалы, которые касаются детей-инвалидов. Никто до сих пор не знает, как вести себя с детьми, если они особенные. Из-за ДЦП младшую сестру Натальи

Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку читать бесплатно онлайн

Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку читать бесплатно онлайн Когда вы расстались с девушкой, вы наверняка с завистью стали поглядывать на влюбленные парочки. И глядя на них, вы стали задаваться вопросом, почему зачастую привлекательные девушки идут под руку с обычными парнями или даже не слишком привлекательными парнями, смотрят на них влюбленными глазами. При этом вы анализируете свои отношения с девушкой, вам кажется, что вы все делали правильно, но вам так и не удалось добиться от нее взаимности, несмотря на то, что вы можете быть гораздо более

Мужское/женское — 23.10.2015 Сильные духом

Эфир передачи от 23 октября 2015 года

Мужское/женское - 23.10.2015Всегда, когда люди видят человека в инвалидном кресле, они считают его человеком с ограниченными возможностями. Но герои сегодняшнего выпуска готовы опровергнуть это мнение. Передачу на эту тему делают не впервые, и всегда находятся люди, которые готовы помочь. И сегодня, если кто-то захочет помочь, он может позвонить в редакцию программы, чтобы оказать помощь конкретному герою программы.

Первая героиня является «хрустальным человеком». У нее переломы

Мужское/женское — 22.10.2015 Исчезнувшая

Эфир передачи от 22 октября 2015 года

Мужское/женское - 22.10.2015В семью, о которой пойдет речь, пришла огромная беда. Пропала девочка, которой полтора года. Вся область ищет эту девочку, пока родители спокойно сидят дома. В этой истории много странного и много вопросов. Саша Золотина, которой полтора года, пропала еще 29 сентября. Об этой девочке до сих пор нет никаких новостей. 200 человек в Свердловской области постоянно прочесывают лес. Ищут девочку с воздуха.

На лодках проверяют болота. Все надеются, что девочка жива. Но мать

Мужское/женское — 21.10.2015 Споры между соседями

Эфир передачи от 21 октября 2015 года

Мужское/женское - 21.10.2015 Споры между соседями Сегодня поговорят о соседях, которые никак не могут жить мирно. Одни соседи установили камеры, наблюдают за жизнью других соседей, а те не намерены с этим мириться. Владимир Николаевич проживает в глухой деревеньке в Нижегородской области. В своем селе он — настоящая знаменитость.

За этим мужчиной круглосуточно наблюдают разные камеры. А установили камеры соседи. Соседи намерены доказать, что Владимир Николаевич является злостным преступником, что ему на их улице не

Мужское/женское — 20.10.2015 Дело Артюха

Эфир передачи от 20 октября 2015 года

Мужское/женское - 20.10.2015 Мужа героини программы, зовут которого Александр, обвинили в убийстве, но он это убийство не совершал. У молодого человека не было следов крови на руках и одежде. У Александра не было мотива совершать это убийство. Похоже, что дело просто было сфабриковано. Очень сложно поверить, что твой близкий — преступник. Родные Александра отстаивают его невиновность 4 года. Но ведь родные преступников и сами преступники всегда отрицают вину.

Дело спортсмена Александра обсуждают в России уже 4 года. Саша —