Архив за месяц: Февраль 2016

Мужское/женское — 29.02.2016 Семья без дома

Эфир передачи от 29 февраля 2016 года

Мужское/женское — 29.02.2016 В полуразрушенном доме проживает в Тюменской области семья Решетниковых, это многодетная семья. Дом давно должны были расселить. В доме обваливается потолок. Администрация села начала выживать семью на улицу. Но людям не дают взамен нормальное жилье. Чиновники сейчас даже готовы на то, чтобы родителей лишить прав на детей. На программе хотят понять, почему до сих пор семья живет в таких условиях, кто ответственен за это. А также выяснится, почему органы опеки готовы отобрать детей. Куда идти семье, неужели они с

Мужское/женское — 26.02.2016 Не проходите мимо

Эфир передачи от 26 февраля 2016 года

Мужское/женское — 26.02.2016 В начале выпуска Александр Гордон отметил, что они с Юлией всегда читают сценарий программы, которая будет сниматься. И после прочтения сценария им порой не хочется идти на работу. Но сегодня совсем другой случай. Илья Манухов и Сергей Суслов 9 февраля прошлого года возвращались в Серпухов. В какой-то момент водитель потерял управление, был резкий удар, после которого наступила темнота.

Спас мужчин известный дрессировщик, его имя Виталий Смолянец.

Мужское/женское — 25.02.2016 Тещин язык

Эфир передачи от 25 февраля 2016 года

Мужское/женское — 25.02.2016 В жизни детей все должны занимать свои места и играть свои правильные роли. бабушка должна быть бабушкой, мама — мамой. Но когда бабушка решает, что она может быть и мамой и папой и всеми, это заканчивается печально. Игорь воюет с тещей за сына в течение последних шести лет. Теща решила лишить Игоря родительских прав на сына. Наталья Викторовна посчитала, что ее дочь и бывший зять не смогут ребенка научить чему-то хорошему, мальчика она выкрала.

Говорит женщина, что от отца никакой помощи, он не приносит деньги.

Мужское/женское — 24.02.2016 Бедная Саша

Эфир передачи от 24 февраля 2016 года

Мужское/женское — 24.02.2016 Случай сегодня будут рассматривать сложный и запутанный. Нередко взрослые мужчины пользуются влюбленностью 15-летней девочки. Саша учится в 9-м классе, она проживает в Нижегородской области. 5 месяцев назад эта девочка подвергалась насилию. Она даже хотела свести счеты с жизнью. Саше было обидно, не хотелось жить. Саша поделилась с матерью, она заявила, что 26-летний Сергей Шумилов, который является другом семьи, насиловал ее долгое время.

Дочка хотела писать заявление на парня, мать была в шоке. Сам

Мужское/женское — 20.02.2016 Мужики

Эфир передачи от 20 февраля 2016 года

Мужское/женское — 20.02.2016 Мужики Выпуск сегодня посвящен Дню защитника отечества. Люди, о которых пойдет речь, совершили подвиги. Они совершили мужские поступки, помогали тем, кто мог погибнуть. И сегодня этих людей пригласили на программу, чтобы они рассказали о своих подвигах. Один из героев программы спас в метро женщину, она упала на рельсы. Второй герой спас людей при пожаре. О себе эти люди не думали. На что же способны мужчины ради других людей?

Парень из Киргизии стал настоящим героем не только у себя на

Мужское/женское — 19.02.2016 Девочка созрела

Эфир передачи от 19 февраля 2016 года

Мужское/женское — 19.02.2016 Девочка созрела Героиней выпуска будет 14-летняя школьница из города Астрахани. Не так давно она еще была примерной девочкой, а теперь она — юная мама. Валерия Майорова является несовершеннолетней. Ее избранником стал 28-летний Александр Тюрин. Когда смотришь на эту пару, то кажется, что все в их отношениях идеально, но так ли это, может ли быть идеальной семья, в которой молодая мама еще сама является ребенком. Теперь отцу малыша грозит срок до 10 лет. И сегодня на программе попытаются понять, есть ли выход из положения.

Мужское/женское — 18.02.2016 Бить или не бить

Эфир передачи от 18 февраля 2016 года

Мужское/женское — 18.02.2016 15-летний парень из села Ерзовка, зовут которого Егор Катамадзе, так и не попал домой в один вечер. Мать нашла парня избитым, он замерзал, все случилось 7 января. Светлана Ряполова — мать Егора — сразу же написала полицию заявление. Но потом ей пришлось заявление забрать. Те, кто мальчика избивал, теперь угрожают его семье.

Они говорят, что Егор получил заслуженно, ему просто припомнили старое. Затем они начали говорить, что парня сильно не избивали, а травмы ему нанесла сама мать. На программе постараются понять,

Мужское/женское — 17.02.2016 Аленка

Эфир передачи от 17 февраля 2016 года

Мужское/женское — 17.02.2016 Аленка Алене Кулагиной 7 лет. Девочка не так давно лишилась аппетита. Она просто тает, вес девочки стремительно уменьшается. Весит она 12 кг. Анастасия Шубина уверена, что дочка ее заболела по причине того, что ее отец является алкоголиком. Он отправил жену и троих детей просто на улицу. Алена отца сильно любит, она страдает из-за того, что родители расстались. Но Владимир Кулагин в студии расскажет другую историю.

Мужчина уверяет, что это жена сама решила его бросить, забрала

Мужское/женское — 16.02.2016 Король бензоколонки

Эфир передачи от 16 февраля 2016 года

Мужское/женское — 16.02.2016 Король бензоколонки Наталья и ее супруг Андрей Рыбко прекрасно жили с дочкой в центре Москвы в двухкомнатной квартире. Мужчина работал на бензоколонке. Наталья работала тогда швеей. Но так случилось, что год назад мужчина ушел к другой, а теперь он хочет выгнать на улицу жену и дочь, так как сомневается, что дочка вообще от него. На программе сегодня хотят понять, почему через много лет мужчина перестал дочку считать своей, как сможет он оставить жену и дочь на улице. Проведен был тест на определение ДНК.

Мужское/женское — 15.02.2016 Битва за метры

Эфир передачи от 15 февраля 2016 года

Мужское/женское — 15.02.2016 Полтора года назад женщина из Самары купила две комнаты в коммуналке. Женщина начала делать ремонт. Комнаты были в ужасном состоянии. Но старожилы не приняли новую соседку. А одни соседи считают, что именно из-за этой женщины органы опеки забрали у них детей. Муж и жена теперь остались без сыновей. Сама женина утверждает, что беременная девушка во время беременности пила и гуляла, а муж ее бил в живот.

Война за метры длится более года. Соседи друг другу угрожают,