Архив за месяц: Июль 2016

Мужское/женское — 29.07.2016 Хорошими делами прославиться … Можно

Эфир передачи от 29 июля 2016 года

Мужское/женское — 29.07.2016 Хорошими делами прославиться ... Можно Героями сегодняшнего выпуска станут люди, которым удалось спасти чьи-то жизни. Троих детей — Машу, Максима и Марту Малышевых из огня вынесли соседи. Незнакомым людям решил прийти на помощь семья Епифановых, а все остальные просто снимали пожар на камеры мобильных телефонов. Иван Уткин чуть не утонул, когда спасал детей вместе с их бабушкой.

Лиану спасли просто чудом, девочка была под водой более 10 минут. В 30-градусный мороз первоклассница провалилась под лед. Это

Мужское/женское — 29.07.2016 Не проходите мимо

Эфир передачи от 29 июля 2016 года

Мужское/женское — 29.07.2016 Не проходите мимо В начале выпуска Александр Гордон отметил, что они с Юлией всегда читают сценарий программы, которая будет сниматься. И после прочтения сценария им порой не хочется идти на работу. Но сегодня совсем другой случай. Илья Манухов и Сергей Суслов 9 февраля прошлого года возвращались в Серпухов. В какой-то момент водитель потерял управление, был резкий удар, после которого наступила темнота.

Спас мужчин известный дрессировщик, его имя Виталий Смолянец.

Мужское/женское — 28.07.2016 Кто отец?

Эфир передачи от 28 июля 2016 года

Мужское/женское — 28.07.2016 Кто отец? Виктор Шарков проживает в деревне Ирдоматка, это в Вологодской области. Историю этого мужчины сегодня будут обсуждать на программе. Так случилось, что жены Виктора не стало. Мужчине 43 года, его супругу Татьяна умерла. У мужчины на руках остался мальчик, которому три года, его зовут Андрюша. И тут после смерти жены Виктора все стали сразу обвинять в том, что он якобы выпивает, о сыне не заботится, что мужчине нужно лишь пособие на ребенка, а на самого ребенка ему наплевать.

Мужское/женское — 28.07.2016 Король бензоколонки

Эфир передачи от 28 июля 2016 года

Мужское/женское — 28.07.2016 Король бензоколонки Наталья и ее супруг Андрей Рыбко прекрасно жили с дочкой в центре Москвы в двухкомнатной квартире. Мужчина работал на бензоколонке. Наталья работала тогда швеей. Но так случилось, что год назад мужчина ушел к другой, а теперь он хочет выгнать на улицу жену и дочь, так как сомневается, что дочка вообще от него. На программе сегодня хотят понять, почему через много лет мужчина перестал дочку считать своей, как сможет он оставить жену и дочь на улице. Проведен был тест на определение ДНК.

Мужское/женское — 27.07.2016 Важный свидетель

Эфир передачи от 27 июля 2016 года

Мужское/женское — 27.07.2016 Важный свидетель >Несколько лет Приморский край отстаивает невиновность и освобождение трех парней. Все эти парни проживали в селе Восток. Они были осуждены за то убийство, к которому не имели отношения. Константина Дмитриева, Андрея Городова и Артема Прошина обвинили в убийстве их же односельчанина по имени Сергей Алдушин. Родные парней уверены, что они ни в чем не виноваты.

Родители взялись за это дело сами, они решили провести свое расследование. Оказалось, что есть и другие свидетели, но их

Мужское/женское — 26.07.2016 Чулан наказаний

Эфир передачи от 26 июля 2016 года

Мужское/женское — 26.07.2016 Чулан наказаний Сегодня рассказать вам хотят об одной неприятной истории. Учитель физкультуры закрыл мальчика в темной кладовке, чтобы наказать его. У ребенка начались фобии. Теперь стоит вопрос о том, надо ли лишать работы уважаемого учителя, все зрители разделились на два лагеря. Мать ребенка не просто хочет, чтобы педагога уволили, она была бы рада, если бы его посадили.

Юлия Барановская сама рассказала на программе подобную историю. Когда она училась в школе, был такой случай — учитель ее запер в

Мужское/женское — 26.07.2016 Один в подъезде

Эфир передачи от 26 июля 2016 года

Мужское/женское — 26.07.2016 Ведущая программы отметила, что народную мудрость она любит. Но она ненавидит фразу: Бьет, значит любит. Все то, о чем будут сегодня говорить, касается мальчика, которому 12 лет. Недавно в интернете появилось видео, на котором отчетливо видно, как женщина бьет палкой мальчика, затем выставляет его за порог. Ярослав живет в Санкт-Петербурге. А от собственной матери он терпит издевательства в течение многих лет.

Соседи все это слышат через стенку. Каждую ночь женщина над

Мужское/женское — 25.07.2016 Луч солнца

Эфир передачи от 25 июля 2016 года

Мужское/женское — 25.07.2016 Сегодня поговорят об истории, когда суд постановил снести дом. Виноваты тут соседи или упрямство самих жильцов дома? Наталья со своей семьей живет в поселке в Нижегородской области. Уже год семья не может в собственном доме жить спокойно. Оказалось, что Наталье соседи объявили войну. Наталья когда-то продала квартиру, она построила свой дом слишком близко к дому соседей и загородила им солнечный свет.

Сосед считает, что семья приехала как хозяева жизни, у них было

Мужское/женское — 25.07.2016 Коммуналка

Эфир передачи от 25 июля 2016 года

Мужское/женское — 25.07.2016 Коммуналка Героиня программы по имени Наталья Басова является многодетной матерью. И живет эта женщина в маленькой комнате, площадь которой 21 метр. В этой комнате живет Наталья с больной мамой и тремя детьми. Так случилось, что с мужем Наталья развелась, а после развода он больше ее решил не пускать в свою большую квартиру, которая находится в Подмосковье. Жить в таких условиях, как сейчас, Наталья уже не в состоянии.

Но бывший муж героини, зовут которого Алексей Басов, считает, что Наталье нельзя доверять ни детей, ни квартиру. Он говорит, что

Мужское/женское — 22.07.2016 На своем месте-2

Эфир передачи от 22 июля 2016 года

22.07.2016 Сегодня поговорят о женщинах, которые в своей жизни выбрали не самые женские профессии, но они прекрасно со всем справляются, они довольны своим выбором. Считается, что водитель автобуса, дальнобойщик, крановщик — это профессии исключительно мужские. Героиня программы по имени Юлия Шешукова объездила всю страну, она прекрасно исправляется с огромной фурой.

Марина Гнидченко в течение 36 лет работает крановщицей на мостовом кране. Елена Назимова является многодетной матерью, а зарабатывает