Архив за месяц: Октябрь 2016

Мужское/женское — 31.10.2016 Собака друг человека?

Эфир передачи от 31 октября 2016 года

Мужское/женское — 31.10.2016 Собака друг человека? В городе Волгограде массово начали исчезать домашние питомцы. И люди, которые лишились своих питомцев, начали свое расследование. они вышли на тех, кто поедал их животных. Васильевы говорят, что если кошек и собак готовить правильно, то это мясо невероятно полезно. Этим мясом семья лечилась от такого заболевания, как туберкулез. Но утверждает семья, что в пищу они употребляли бездомных кошек и собак. Эта история потрясла всех.

Покажут вам жуткий сюжет, в котором женщина подробно рассказывает, как

Мужское/женское — 28.10.2016 Сознательный выбор

Эфир передачи от 28 октября 2016 года

Мужское/женское — 28.10.2016 Сознательный выбор Героями программы сегодня станут люди, которые по своей воле решили отказаться от интимной близости. Одна из героини оргазм называет разновидностью эпилептического припадка. Она уверена, что для здоровья такие нагрузки не полезны. Другого героя не возбуждают красивые женщины, он говорит, что испытывает отвращение. Он тоже хочет всю жизнь прожить без близости. Эти люди жить хотят на перспективу, в здоровом обществе, которое лишено негативных проявлений интимной близости.

Все в студии решили что героиня программы воюет со старой ветряной

Мужское/женское — 27.10.2016 Папа для Софии

Эфир передачи от 27 октября 2016 года

Мужское/женское — 27.10.2016 Папа для Софии Анна после того, как развелась с мужем, стала жить как в настоящем аду. Общей дочки пары 8 лет, ее зовут София. В течение последних пяти лет муж многократно крал девочку. Он говорит, что Софии опасно находиться с матерью. Женщина опасается за свою жизнь, муж угрожает ей. Отец Софии говорит, что его брак разрушила теща, которая все годы пыталась это сделать. Мужчина же говорит, что ребенка забирает он лечить, так как ребенок в жутком состоянии.

У девочки тяжелая форма эпилепсии. Теща утверждает, что пьянки бывшего

Мужское/женское — 26.10.2016 Невиновен!?

Эфир передачи от 26 октября 2016 года

Мужское/женское — 19.10.2016 Ушла и не вернулась Отец многодетной семьи был задержан. Этого человека заподозрили в том, что он — педофил. Старшая дочь решила выступить с подобным обвинением. Но жена уверена, что мужчина невиновен. Кто же прав в этой ситуации? Почему дочь решилась на такое обвинение, действительно ли отец должен понести наказание? Жена Алексея не верит, то он мог надругаться над своей дочкой. Жена говорит, что Алексей — прекрасный отец, хороший муж.

Дочка пожаловалась следственным органам, что отец ее изнасиловал. У

Мужское/женское — 25.10.2016 Похищение ребенка

Эфир передачи от 25 октября 2016 года

мужское /женскоеНадежда Петрова проживает в городе Чебоксары. Она говорит, что ее маленького сына, которому три года, украла няня. Она не позволяет матери видеться с маленьким Ярославом. На программу написала женщина, которая утверждает, что матери маленький Ярослав не нужен. Няня Ярослава матери отдавать не собирается. Ребенок живет с няней с двух месяцев. Сейчас ребенку уже три года. И на программе многим стало интересно, почему же ребенок до сих пор не жил с матерью. Стало понятно, что матери малыш этот не нужен.

Мужское/женское — 24.10.2016 Отдам ребенка в хорошие руки — 2

Эфир передачи от 24 октября 2016 года

Мужское/женское — 24.10.2016 Отдам ребенка в хорошие руки - 2 Одна женщина, проживающая в Алтайском крае, сама в течение девяти лет занималась воспитанием внучки, а родителям было не до девочки. Только тогда, когда бабушка купила девочке дом, родители ею заинтересовались. Надежда проживает в Калининграде, она сейчас на 30 неделе беременности. Через социальные сети ДЕВУШКА ХОЧЕТ РЕБЕНКА ОТДАТЬ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ, она хочет, чтобы малыш жил в достатке. У Нади двое детей, она не может взять на себя ответственность за третьего ребенка.

Мужское/женское — 21.10.2016 Медаль за отвагу. Часть 3

Эфир передачи от 21 октября 2016 года

Мужское/женское — 21.10.2016 Медаль за отвагу. Часть 3 Люди, которые сегодня пришли на программу, чудом выжили. Они оказались в сложно ситуации, но помощь пришла вовремя. В сложных ситуация очень тяжело не растеряться. Беда случиться может со всеми. Но герои программы не прошли мимо беды, они кинулись на помощь. Новости о жутких ДТП и пожарах мы видим ежедневно. В них гибнуть дети, старики. Но многие люди могли бы быть спасены, если бы им пришли на помощь. Истории неравнодушных людей расскажут сегодня, эти люди достойны медали За отвагу.

Мужское/женское — 20.10.2016 Осторожно, дети!

Эфир передачи от 20 октября 2016 года

Мужское/женское — 20.10.2016 Осторожно, дети! Олеся Суханова проживает в Волгоградской области, она живет в квартире с детьми, матерью, сестрой, дядей. Между всеми родственниками идет война. Олеся отметила, что семьи у нее нет, а для своих детей она будет делать все возможное, чтобы у них была нормальная семья. Женщина является многодетной матерью-одиночкой. Ее мать утверждает, что со стороны дочки не видит уважения. В семье постоянные скандалы, дочь утверждает, что мать не додавала ей тепло, что обзывала ее беременной.

Мужское/женское — 19.10.2016 Ушла и не вернулась

Эфир передачи от 19 октября 2016 года

Мужское/женское — 19.10.2016 Ушла и не вернулась Анжелика Симакова в один день пропала, все в Людиново ее начали искать. Но потом стало ясно, что мать забила девочку до смерти, а муж ей помог закопать тело четырехлетней Анжелики в лесу. В багажнике мужчины найдена была лопата со свежей землей. После того, как жена убила дочку, она сразу пришла к мужу и обо всем рассказала. Ребенку было нанесено 20 ударов шваброй. Мать убила ребенка не спонтанно.

У девочки на теле множество гематом. И все они были получены не в

Мужское/женское — 18.10.2016 Нарушенный договор

Эфир передачи от 18 октября 2016 года

Мужское/женское — 18.10.2016 Нарушенный договор Марина и Сергей давно хотели ребенка, но в семье дети не получались. В течение 20 лет безуспешно пытались супруги зачать детей. А потом они отправились в специальное агентство, где прибегли к помощи суррогатной матери. Только вот, Татьяна, родившая паре близнецов, отказалась отдавать их. Она даже не встречается с настоящими родителями детей. Сергею кажется, что сама Татьяна с самого начала не собиралась отдавать детей супруга, она за деньги хотела отдать детей другим людям.