Архив за месяц: Январь 2017

Мужское/женское — 31.01.2017 Бриллиантовая рука

Эфир передачи от 31 января 2017 года

Мужское/женское — 31.01.2017 Молодой парень, который является инвалидом, ехал на машине домой с девушкой. Их остановили гаишники. Остановили машину за передние тонированные боковые стекла. Сотрудники ДПС вели себя очень агрессивно, им было наплевать, что у парня протез вместо ноги. От сотрудников ДПС у парня остались травмы они хотели его даже травить газом. Парня выволокли из машины, с ним жестоко обращались. И всегда сотрудники ДПС уверены, что суд будет защищать их сторону.

Нет в этом ничего удивительного, есть откровенные уроды, которые

Мужское/женское — 30.01.2017 Горе луковое

Эфир передачи от 30 января 2017 года

Мужское/женское — 30.01.2017 Героиня программы в студию обратилась за помощью. Полгода назад ее любимый и любящий муж вышел из дома заплатить за сад и не вернулся. Дочь спрашивает, где ее отец, а женщина не знает, что сказать ребенку. До этого момента все было в семье замечательно. Муж оказался живым. За сад мужчина поехал заплатить на машине. Он уверял на программе, что машину оставил возле дома, что машины нет у него.

Татьяне Лобановой 31 год. Именно она и станет героиней сегодняшней программы. Живет женщина в Дмитрово, в Московской области. Своего мужа

Мужское/женское — 26.01.2017 Пока не поздно

Эфир передачи от 26 января 2017 года

Мужское/женское — 26.01.2017 На программу обратилась женщина, которая рассказала, что ее внучка по имени Екатерина со своим супругом убили ее правнучку. Бабушка утверждает, что маленькую девочку похоронили заживо родители. Не понимали на программе только одного, зачем семье нужны были дети, если этих детей не хотели. Татьяна Морозова из Ставропольского края называет внучку и ее мужа убийцами. Считает женщина, что полуторагодовалая правнучка Танечка скончалась именно по вине своих родителей.

Женщина утверждает, что ребенок умирал на руках родителей, но с ней

Мужское/женское — 25.01.2017 Восьмиклассница

Эфир передачи от 25 января 2017 года

Мужское/женское — 25.01.2017 Герой программы обратился с просьбой на программу. Он просит найти и наказать преступника, который его дочке сломал всю жизнь. Девушка не хочет, чтобы Николая закрыли в тюрьму, а отец на него написал заявление в полицию. Тогда дочь написала заявление в полицию на отца, обвинив его в изнасиловании, которого не было. Так она решила заставить отца прекратить преследовать Николая. Николай тоже пришел в студию, сейчас у него новая девушка, которая ждет ребенка.

Павлу Мирошниченко 57 лет, он проживает в Анапе. Мужчина написал письмо

Мужское/женское — 24.01.2017 Тайна матери

Эфир передачи от 24 января 2017 года

Мужское/женское — 24.01.2017 Олег приехал на программу с одной целью — разыскать родного отца, которого он никогда в жизни не видел и о существовании которого долгое время не знал. Для Олега очень важно найти отца, познакомиться с ним. От парня долгое время скрывали тайну его рождения. И если бы кто-то из родственников не проболтался, Олег никогда бы не узнал подробности о своем появлении на свет. Живет Олег сейчас в маленьком курортном городке в Израиле. Переехала в Израиль семья Олега еще в 1991 году.

И так получилось, что все детство парня прошло именно в Израиле. И

Мужское/женское — 23.01.2017 Неравный брак

Эфир передачи от 23 января 2017 года

Мужское/женское — 23.01.2017 Неравный брак В течение четырех лет Аза Алиева, проживающая в Екатеринбурге, не имеет возможности видеть детей. Она говорит, что бывший супруг по имени Андрей Захаров, лишил ее прав на детей обманным путем. Троих детей он увез в неизвестном направлении. Но Андрей говорит, что его бывшая жена — плохая мать. А ушел он от нее, так как устал терпеть измены. До Азы мужчина был женат, он бегал к ней, будучи еще женатым. Аза рассказала, что муж ее бил.

И на программе возник вопрос, зачем она забеременела и решила рожать

Мужское/женское — 20.01.2017 Молодые миллионнеры

Эфир передачи от 20 января 2017 года

Мужское/женское — 20.01.2017 Героями сегодняшней программы станут молодые миллионеры. Они поделятся секретами своих баснословные доходов и расскажут, как каждый человек может заработать такие же деньги. Никита Смирнов живет в Санкт-Петербурге. Первый свой миллион молодой человек заработал, когда ему было всего лишь 16 лет. На данный момент Никите 18 лет, он продолжает зарабатывать огромные деньги, сам себя обеспечивает, позволяет себе дорогие вещи. Доход юного миллионера составляет около миллиона рублей в месяц.

Валентина Ляпина живет в Москве. Уже в детстве эта девушка была моделью,

Мужское/женское — 19.01.2017 Второй шанс

Эфир передачи от 19 января 2017 года

Мужское/женское — 19.01.2017 Второй шанс Сегодня вам напомнят истории героев разных выпусков программы, выходивших в 2016 году. Было много трогательных встреч в студии. Виктор Телепнев, который проживал в Казахстане без паспорта, наконец-то получил паспорт, нашел свою семью и смог возвратиться на родину. А родом он из Кемеровской области. Кира Носачева, которой 31 год, смогла отыскать своего папу. Она не видела его никогда в жизни, но благодаря программе отец и дочь получили возможность встретиться.

В течение долгих 36 лет мужчина по имени Николай Воробьев искал дочку.

Мужское/женское — 19.01.2017 Жизнь продолжается

Эфир передачи от 19 января 2017 года

Мужское/женское — 19.01.2017 Когда герой программы очнулся и понял, что ноги он лишился, парень решил, что жизнь на этом просто закончена. Приходили мысли лишить себя жизни, чтобы не страдать так. Все случилось после страшного ДТП, мальчика сбил большой грузовик. Анатолий сейчас находится в подавленном состоянии. Что же поможет парню справиться с его бедой? Все произошло 11 августа. Анатолий из города Ростов-на-Дону, которому 19 лет, отправился к своей бабушке. Анатолий очень спешил, он не увидел, что грузовик оказался прямо на пешеходном переходе.

Мужское/женское — 18.01.2017 На цепи

Эфир передачи от 18 января 2017 года

Мужское/женское — 18.01.2017 На цепи Сегодняшний случай тронет многих до глубины души. Он о невероятно жестоком обращении с детьми. Дане всего 9 лет, а его брату Игорю 10 лет. Эти дети живут в Пермском крае, они из города Оханска. Сейчас дети пребывают в семье, которая стала для них приемной. А все дело в том, что Вячеслав Шахматов, которому 44 года, и который является отцом детей, наказывал их очень часто и крайне жестоко. Дети были прикованы цепями к кровати, если они плохо себя вели.

Мать детей, которой 43 года, не готова с детьми расставаться. Ольга