Архив за месяц: Март 2017

Мужское/женское — 31.03.2017 Верните маму

Эфир передачи от 31 марта 2017 года

Мужское/женское — 31.03.2017 На программу пришло письмо от мальчика по имени Леша. Он обращался именно к Александру Гордону. Он обратился с просьбой вылечить его маму от алкоголизма. Мать свою Леша очень любит, он снова хочет жить с ней вместе. И на программе обещали попытаться помочь. Если женщина не захочет бросить пить, ее никто не заставит. А вот оказать ей медицинскую помощь на передаче обещали. Но нужно ли это женщине?

Леша Егоров живет в Орске. Он обратился на программу, так как сам с проблемой справиться не может. все близкие отказались от ребенка, он сам пожелал, чтобы его сдали

Мужское/женское — 30.03.2017 Золушка

Эфир передачи от 30 марта 2017 года

Мужское/женское — 30.03.2017 В семье, в которой 10 детей, 8 считают свою маму замечательной, а двое ее ненавидят. Героиня программы воспитывалась в приемной семье. А сегодня она захотела рассказать правду о жизни в этой семье. Ее постоянно оскорбляли, она была рабыней, пахала на семью. Елена вырастила 8 родных и двоих приемных детей, она — мать героиня. Сама женщина не делила детей на своих и чужих, так она утверждает. Когда героине программы было всего 14 лет, ее обрюхатил сын приемной матери.

Елена Михайловна настаивала на аборте, а срок был уже 8 месяцев. Сегодня Елена

Мужское/женское — 29.03.2017 Кровь с молоком

Эфир передачи от 29 марта 2017 года

Многие женщины хотели бы сделать операцию по увеличению груди. Соблазнов много, хочется иметь красивое тело. Но сегодня вы узнаете, чем порой такие операции заканчиваются, как потом судятся девушки с клиниками и судятся безуспешно. Василиса Денисова живет в Зеленограде. Она всегда хотела сделать себе пышную грудь, накопила деньги, пошла к хирургу. Результат был шокирующим. Груди были опухшие, грудь повисла. Одна грудь стояла ровно, а другая опустилась.

Жительнице Германии хирург предложил инновационный способ по увеличению бюста. Вместо имплантов использовался гель. Грудь Людмилы выглядит сейчас просто ужасно. Вся грудь

Мужское/женское — 28.03.2017 Четыре сыночка и лапочка дочка

Эфир передачи от 28 марта 2017 года

Мужское/женское — 28.03.2017 Поговорят сегодня о многодетной материй. У нее по слухам слабые моральные принципы. Ольга живет в Тюмени. Ольге всего лишь 26 лет, а у нее пятеро детей. Но воспитывает Ольга лишь двоих детей. бывшая свекровь Ольги взяла на попечение ее троих детей. Ольгу женщина не пускает на порог. Ольга ходит под окнами и иногда застает своих детей в окне.

Бывшая свекровь утверждает, что Ольге дети совершенно не нужны, что она — не мать, а кукушка. Детьми Ольга не занимается, ее вообще дети не интересовали никогда. Так утверждает свекровь. Соседи говорят, что многодетная мать ведет аморальный образ жизни.

Мужское/женское — 27.03.2017 Преступление без наказания

Эфир передачи от 27 марта 2017 года

Мужское/женское — 27.03.2017 Героиня программы 20 лет назад убила мужа, она испугалась за своих детей и закопала мужа. Родные супруга не могут в такое поверить и не могут понять, как можно было издеваться над матерью мужчины. А сама героиня утверждает, что если бы она не убила мужа, то он бы убил ее и детей. 20 лет скрывала женщина, что она совершила. Она писала матери мужа письма от его имени. Некоторые в студии утверждали, что жена сама никогда не могла бы справиться с двухметровым мужем, убивали его трое.

Эта история шокировала всю Россию. Антонина Логинова живет в Краснокаменске, женщине 59 лет. Женщина убила своего супруга Аркадия 20 лет назад. Все это время женщина молчала о

Мужское/женское — 24.03.2017 Приговор: 5 лет лишения свободы

Эфир передачи от 24 марта 2017 года

Мужское/женское — 24.03.2017 Приговор: 5 лет лишения свободы Героиня программы убила мужа, когда оборонялась от него. Муж выпивал, но родные мужа говорят, что он пил совсем чуть-чуть. Мать убитого супруга утверждает, что и жена его была выпившей в этот день. Не раз жена снимала побои. Другая героиня обороняясь тоже убила мужа, она застрелила его из ружья. И у многих возник вопрос на программе, как маленькая женщина, которая весит 45 кг, справилась с охотником, и почему она уничтожала следы преступления.

Терпению этих женщин пришел конец, но они не развернулись и не ушли, они убили. Известная гимнастка из Ульяновска, зовут которую Светлана Головачева, убила мужа из ружья. Вам покажут

Мужское/женское — 23.03.2017 Цена измены

Эфир передачи от 23 марта 2017 года

Мужское/женское — 23.03.2017 Геннадий Федосеев, которому 59 лет, живет в Липецке. Полгода назад жизнь мужчины изменилась, она просто рухнула. В один день мужчина лишился всего. Любимая супруга ушла от Геннадия после многих лет счастливого брака. Более 30 лет супруги жили вместе. Жена влюбилась и ушла к другому. Женщина считает, что она достойна женского счастья, она влюбилась. Геннадий считает, что жену надо убить или облить кислотой. Супруга просит Геннадия оставить ее и детей, а также внуков в покое, не угрожать.

Именно дочек винит Геннадий в изменах супруги. Дочки скрывали от отца, что у матери появился другой, они устраивали для матери тайные свидания. Геннадий готов наказать и

Мужское/женское — 22.03.2017 Александр Кержаков: моя правда

Эфир передачи от 22 марта 2017 года

Мужское/женское — 22.03.2017 Юлия приехала в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с замечательной семьей футболиста Александра Кержакова. Не так давно выпустил Александр книгу, в которой рассказал он о собственной жизни. Рассказал он в книге очень честно обо всем, что случалось в его жизни. И откровенным будет сегодняшнее интервью. Кержакова по праву называют лучшим бомбардиром в истории футбола России. Много лет присутствует имя этого футболиста в заголовках газет.

Но так случилось, что иногда заголовки эти не были связаны именно с футболом. Бывшая гражданская супруга Александра обвинила футболиста в том, что он от нее ушел и не

Мужское/женское — 21.03.2017 Чудо Чудновец

Эфир передачи от 21 марта 2017 года

Мужское/женское — 21.03.2017 Евгения, которая была осуждена за репост, а потом ее отпустили, сегодня появится в студии программы. Она расскажет о своих злоключениях, о том, как жила она за решеткой все это время. Вам напомнят историю Евгении. В интернете время проводят все люди, они ставят лайки и делают репосты. И при этом мало кто задумывается, что таким образом может совершить преступление, за которое окажется за решеткой. Евгения находилась много месяцев в колонии общего режима за то, что она сделала один клик мышкой. Многих эта история шокировала, она взбудоражила общественность. Настоящие преступники часто разгуливают на свободе, а женщина, которая ничего противозаконного не сделала, отбывала срок.

Мужское/женское — 20.03.2017 Заложница

Эфир передачи от 20 марта 2017 года

Мужское/женское — 20.03.2017 Мама и дочка, о которых пойдет речь, живут на вокзале в течение двух последних лет. Они хотят, чтобы им, как погорельцам, предоставили жилье. Другая дочка зовет мать к себе, но без сестры. Она считает, что сестра может сама работать и обеспечивать себя. Но мать дочку бросить не может. Возник на программе вопрос, почему эти люди приехали именно в Москву, давали ли им жилье в родной местности.

Всем показалось, что дочь, живущая с матерью на вокзале, просто стоит из себя дурочку. Вере Протасовой 77 лет, она — ветеран труда. С дочкой