Архив за месяц: Апрель 2017

Мужское/женское — 28.04.2017

Эфир передачи от 28 апреля 2017 года

Мужское/женское — 02.05.2017 Героиня программы любит экстремальную съемку. Вам покажут сегодня, как это происходит, никакой страховки нет, с небоскреба парень держал ее просто за руку и фотографировал. Покажут вам и других героев, они чудом выжили. Но не всем это удается. Но как же сегодняшние герои смогут ответить за смерти детей, которые последовали их примеру. Виктория Одинцова является известной фотомоделью. Она висела над пропастью в Дубае. За несколько дней ролик набрал миллионы просмотров. С каждым днем растет количество подписчиках в социальных сетях Виктории.

Мужское/женское — 27.04.2017 Красотка

Эфир передачи от 27 апреля 2017 года

Мужское/женское — 27.04.2017Бывший муж сегодняшней героини забрал у нее дочь. Но а муж говорит, что его бывшая супруга — проститутка, она в сетях выставляет полуобнаженные фото. Муж не дает жене видеться с дочкой из-за ее легкого поведения. Он боится, что жена чем-то заразит дочку. Мария живет в городе Уфе. В течение двух последних месяцев мать не видела дочку, так как ее скрывает от жены бывший супруг. Мария утверждает, что муж поставил перед собой цель сделать все возможное, чтобы дети Марию возненавидели.

Сама Мария говорит, что она не подозревает, почему муж ее так ненавидит. Отец говорит,

Мужское/женское — 26.04.2017 Просчиталась

Эфир передачи от 26 апреля 2017 года

Мужское/женское — 26.04.2017 Ситуация обсуждать будет сегодня очень сложная. Некоторые женщины считают, что отец ребенку нужен для того, чтобы он воспитывал, занимался ребенком. А другие считают, что отец нужен для того, чтобы он умер и оставил ребенку квартиру в наследство. Именно о такой женщине и расскажут сегодня. Юлия из Братска родила девочку 4 года назад. А отцом ребенка решила она записать своего приятеля, который был смертельно болен. Так посоветовала Юлии мама. Она говорила, что от него останется наследство, еще и на ребенка будет получать деньги Юлия по потере кормильца.

Мужское/женское — 25.04.2017 Многодетная мать

Эфир передачи от 25 апреля 2017 года

Мужское/женское — 25.04.2017 Героиня программы восемь детей родила в съемной землянке. На программе женщину призвали остановиться, сходить в аптеку и начать предохраняться. Она утверждает, что скучает по детям, которые теперь живут не с ней. А органы опеки говорят, что в приюте дети живут добровольно, так захотели именно они. За детей героиня получает всего 2300 рублей. Как же такое возможно, что многодетной семье присвоили сначала статус образцовой и показательной, а потом забрали 12 детей.

Живет многодетная семья в Астраханской области. Эту семью всегда считали образцовой.

Мужское/женское — 24.04.2017 Соседи на тропе войны

Эфир передачи от 24 апреля 2017 года

Мужское/женское — 24.04.2017 Героиня программы всю жизнь мечтала жить в собственном доме. Но тут столкнулись интересы соседей. Валентина Борисовна начала реконструкцию дома, у соседей рушится фундамент, в окнах теперь темно. Теперь соседи угрожают друг другу и не могут нормально жить. Есть решение суда, которое исполнять никто не хочет. Своим упрямством люди увеличивают сумму, которую в итоге придется платить. Татьяне не понравилось, что ее соседка без согласования с ней надстроила второй этаж. Она также увеличила террасу.

Соседка хотела забрать себе всю правую сторону с сараем Татьяны. Застроено все было

Мужское/женское — 21.04.2017 Долгая дорога к сыну

Эфир передачи от 21 апреля 2017 года

Мужское/женское — 21.04.2017 14 лет назад героиню программы с маленьким ребенком на руках, которому было всего два года, бросил муж. Мужчина с тех пор не платит алименты и задолжал уже 500 000 рублей. Потом мужчина сказал, что сын не его и платить он не будет. Мужчина заявил, что он бесплоден, но жена уверяет, что не изменяла ему. Конечно же, был проведен тест ДНК. Сын не видел своего отца все годы но зла на него он не держит.

Ивану сейчас 16 лет, он живет в городе Усть-Каменогорске. В течение всей своей жизни Иван ждал, что повстречается с отцом и сможет посмотреть ему в глаза. Мужчина

Мужское/женское — 20.04.2017 Ужасы в Мосейцево. 2 часть

Эфир передачи от 20 апреля 2017 года

Мужское/женское — 20.04.2017 Сегодня вы увидите продолжение шокирующей истории о воспитанниках детского дома. Появился приют 10 лет назад. Людмила Любимова, которой было 60 лет, дали усыновить 6 маленьких девочек. Это уже было странным, как могла одинокая пенсионерка стать опекуном стольких детей. Несколько лет назад потрясла всех новость о том, что в православном приюте погибла девочка. Все происходило в Ярославской области. На теле девочке было очень много телесных повреждений. Рассказы соседей о том, как жила семья, в которую передавали детей, а также самих воспитанников, вызывают шок.

Мужское/женское — 19.04.2017 Ужасы в Мосейцево. 1 часть

Эфир передачи от 19 апреля 2017 года

Выпуск будет тяжелым, проведено было сложное, но интересное расследование. Истории не было бы, если бы не был наказан сотрудник органов опеки. Несколько лет назад потрясла всех новость о том, что в православном приюте погибла девочка. Все происходило в Ярославской области. На теле девочке было очень много телесных повреждений. Рассказы соседей о том, как жила семья, в которую передавали детей, а также самих воспитанников, вызывают шок.

Людмила Любимова и ее подруги брали детей на воспитание. Воспитывали они только девочек. За забором происходил настоящий кошмар. Полицейские выламывали железную дверь,

Мужское/женское — 18.04.2017 О бедных цыганах замолвите слово

Эфир передачи от 18 апреля 2017 года

Мужское/женское — 18.04.2017 Расскажут вам сегодня историю одной семьи. Дети не хотят жить с матерью, считая ее плохой матерью. Они просят, чтобы мать лишили прав на них. Живет семья в Челябинской области. Старший сын, которому 15 лет, несколько недель оббивает пороги органов опеки, пытаясь лишить мать Тамару прав на детей. Мать детей вышла из тюрьмы всего месяц назад и сразу сала жестоко с детьми обращаться. Женщина считает себя хорошей матерью, детей она никому отдавать не намерена. Избивает детей и сожитель матери.

Много раз дети снимали на камеры мобильников пьяные выходки матери и ее сожителя. На

Мужское/женское — 17.04.2017 Мама дорогая

Эфир передачи от 17 апреля 2017 года

Мужское/женское — 17.04.2017Сын жалуется что его мать не пускает его в квартиру с семьей. Мужчина вынужден жить в жутких условиях. А мать уверяет, что сына она не пустит ни за что, он может ударить ее. Она также говорит, что сын намерен ее квартирой завладеть, а мать отправить на тот свет. Сын имеет все права на квартиру, но почему же он не имеет права там жить. Появившаяся на программе женщина, которая и является матерью героя, производит впечатление алкоголички, все ее дети выросли в детском доме. Поговаривали, что она не раз рожала, а детей закапывала прямо за туалетом.