Архив за месяц: Октябрь 2017

Мужское/женское — 31.10.2017 Без дома

Эфир передачи от 31 октября 2017 года
мужское-женское 31.10.2017
Одна из квартир в Калуге превратилась в притон, от которого можно ожидать чего угодно. Соседям страшно проходить мимо. Квартира несколько раз горела, часто дерутся, ругаются. Убираться на лестничной клетке они давно перестали, так как поняли, что это не имеет смысла.
Надежда Кольцова с пятью детьми съехала из этой квартиры, чтобы не подвергать их опасности. Теперь она с скитается по съемным квартирам. Родной дед детей не видит в этом ничего страшного. Он заявляет, что никогда никого не выгонял, а невестка его – ведьма.
Алена Нефедова, соседка снизу, рассказывает, что ее постоянно топят, постоянно там бомжи.

Мужское/женское — 30.10.2017 Богато жить не запретишь. Часть 4

Эфир передачи от 30 октября 2017 года

Элина фото Самые богатые девушки России готовы спускать миллионы рублей на самые разные вещи: кто на устрицы к завтраку, кто на развивающие программы для годовалого сына, а кто на наряды для собачки. Откуда у них такие богатства?
Элина Ромасенко, признает, что для себя ей ничего не жалко. Она тратит на свои нужды очень много денег, даже по своим собственным оценкам. В среднем это около 200 000 рублей в месяц. Деньги Элина получает от своего бизнеса, интернет-магазина одежды.
Она прибегла к услугам хирургов, она увеличила грудь и ягодицы. На все про все ушло два миллиона рублей.

Мужское/женское — 27.10.2017 Дама пик

Эфир передачи от 27 октября 2017 года

мужское-женское-27-10-17 Семейная жизнь случайно началась, когда Марию проиграли Дмитрию Саморокову в карты. Поначалу молодые просто жили в одном доме, но вскоре родилась дочь. Дмитрию к тому моменту было почти сорок лет. Шоком для родных и близких Дмитрия стало заявление жены, в котором она обвинила его в развратных действиях в отношении восьмимесячной дочки. Мужчину приговорили к 12,5 годам лишения свободы. Сегодня они постараются заставить Марию признать, что она оболгала мужа, чтобы он не мешал ей гулять.

Мужское/женское — 26.10.2017 Бешеные псы

Эфир передачи от 26 октября 2017 года

Мужское--женское 26.10.17 В Копейске Челябинской области собаки напали на 9-летнего Максима Популова. Ребенок пострадал очень сильно и попал в больницу. Сейчас он в тяжелом состоянии в реанимации. У мальчика сильно искусан затылок и лицо, отсутствуют веки. Хозяин собак утверждает, что его собаки не могли напасть на ребенка. На него напали другие собаки.
Все произошло, когда Максим возвращался из магазина. На одной из улиц частного сектора оказались два стаффордширских терьера. Собаки повали мальчика и затянули в кусты, где стали грызть. 90-летняя хозяйка собак пыталась их отогнать, но не смогла.

Мужское/женское — 25.10.2017 Отделение «Последний путь»

Эфир передачи от 25 октября 2017 года

Сегодня речь пойдет о вопиющих случаях, произошедших в одной из больниц города Архангельска, а точнее в одном из отделений больницы № 4, практикующее новое направление в предоставлении медицинских услуг — паллиативное.

После лечения в данном отделении, в народе прозванное «отделением смерти», пациенты, а это в большинстве своем очень престарелые люди, попадают в лучшем случае в невменяемом состоянии домой, а чаще все заканчивается кладбищем.

Мужское/женское — 24.10.2017 Смертельная гонка

Эфир передачи от 24 октября 2017 года

В ночь на 11 октября в Ростове на Дону произошло ДТП, в результате которого погиб молодой мужчина. Накануне Александр Шамов отпраздновал свой день рождения. Родным он сказал, что ушел погулять с друзьями и вернется через пару часов.
За рулем автомобиля, сбившего пешехода, сидела Юлия Анисова, которая водит автомобиль около 10 лет. Девушка была в состоянии настолько сильного шока, что не могла поверить в произошедшее. Но до сих пор она не пришла к родным Александра попросить прощения за наезд со смертельным исходом.

Мужское/женское — 23.10.2017 Старость в сарае

Эфир передачи от 23 октября 2017 года

Мужское-женское 23.10.17 фото Тамара Филипповна Баяджи из Балаклавы последние 18 лет живет в сарае. Хотя дом у 88-летней бабушки был. Родня утверждает, что Тамара Филипповна сама решила продолжать жизнь именно так. Волонтеры, узнав об истории, навестили бабушку в горах и вывезли около трех тонн мусора. Участник Второй мировой войны так и не получила квартиру, которую ждет 30 лет.
Бабушка Тамара рассказывает, что когда правнук Стас упал с седьмого этажа, получил серьезные травмы. На реабилитацию ребенка нужны были деньги. Бабушка говорит, что продала свой дом, чтобы выручить деньги на лечение мальчика.

Мужское/женское — Выпуск от 20.10.2017 Наследство с обременением

Эфир передачи от 20 октября 2017 года

даниэль фото Наталье Гальчиной из поселка Милославское Рязанской области 81 год. Она усыновила парня-инвалида Даниэля, а сегодня ищет ему и себе сиделку. Понимая, что годы идут и скоро ее не станет, Наталья Никитична не может просто так оставить приемного сына 35-летнего сына. Женщине, которая будет ухаживать за Даниэлем в наследство останется дом.
Парня она усыновила, когда ему было 13 лет, после аварии. Искала его документы в архиве и гражданские, и медицинские. Выяснила, что у Даниэля врожденный порок – гидроцефалия. На этом фоне у парня диагноз легкая олигофрения на почве гидроцефалии. Родные отказались от Даниэля.

Мужское/женское — 19.10.2017 Разборка или кража?

Эфир передачи от 19 октября 2017 года

Мужское-женское-19.10.17
15-летняя Кристина Виноградова и 18-летняя Валентина Патрушева из Улан-Удэ пришли к своей подруге Наталье и забрали на глазах сына телевизор. Позже выяснилось, что Наталью Панаитову убили вместе с ее знакомой Татьяной Золотухина, которая должна была сидеть в тот вечер с ребенком. Единственным свидетелем встречи подруг стал пятилетний Кирилл, сын убитой Натальи. Тела убитых женщин нашли в местной речке.
26-летняя Наталья была доверчивой и могла не насторожиться, когда подруга за волосы тащила ее к реке, такое случалось и раньше. 59-летняя Татьяна также могла принять происходящее за приступ агрессии девушек.

Мужское/женское — 18.10.2017 Похвасталась?

Эфир передачи от 18 октября 2017 года

16-летняя Виктория Шаврина из села Мысы Пермского края рассказала подругам, что спала с отчимом много раз. Отчима осудили, а девушка жалеет о сказанном. Мать девочки не верит в это, считая, что муж Виталий ни в чем не виноват. Ждет, что его оправдают, и скоро он вернется домой.

Жители деревни в один голос заявляют, что отношения отчима с падчерицей давно перешли грань допустимого. И не зря сегодня мужчина приговорен к двум с половиной годам лишения свободы.