Архив за месяц: Январь 2018

Мужское/женское — 31.01.2018 Заводская трагедия

Эфир передачи от 31 Января 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 31.01.18 фото Речь идет о безответственности как на местном уровне, так и на уровне судебных инстанций. Для одного молодого парня из города Сорочинск Владислава Понятово один обычный трудовой день на заводе превратился в драму на всю жизнь.

Выйдя, как обычно, на смену, 21-однолетний молодой человек получил задание почистить производственный миксер по очистке подсолнечных семечек, который периодически забивался отходами шелухи. Для этого технологическую линию в определенное время останавливают и рядом с местом очистки должна быть установлена красная кнопка ручной остановки линии

Мужское/женское — 30.01.2018 Хоть весточку

Эфир передачи от 30 Января 2018 года
Мужское-женское 30 января 2018 фотоПосле больших политических событий люди остаются в заложниках. Екатерина Алексеевна Вильницкая оказалась в Казахстане, а ее сестра в Перми. Друг о друге они ничего не знают. Первое время после развала Союза они еще переписывались, а сегодня уже связи никакой нет. Пожилая женщина обратилась в программу, чтобы узнать, живы и ее родственники и что с ними случилось.
В 24 года она попала в Шымкент, всю жизнь отработала на фосфорном заводе. Свою сестру в последний раз она видела свою сестру в 91 году, когда сын женился. Лет 10 назад оборвалась и переписка.

Мужское/женское — 29.01.2018 Кто в доме хозяин?

Эфир передачи от 29 Января 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 29.01.18 фотоСегодня в студии появится запуганная и затравленная собственным мужем женщина Наталья Трофимова. История ее семейной жизни началась еще десять лет назад, когда она еще проживала в Нижнем Новгороде. Наталья была разведена и имела сына от первого брака когда она встретила Константина.

Константин Бычков на первый взгляд был завидным женихом с интересной профессией дрессировщик собак. В ту пору Наталья находилась на службе в Вооруженных силах России, но позже когда они уже стали жить вместе как семья, Константин настаивал, чтобы она бросила

Мужское/женское — 26.01.2018 Одинокий колясочник

Эфир передачи от 26 Января 2018 года

Мужское-женское 26 января 2018 фотоМолодой мужчина остался инвалидом после падения дерева. Вот уже год он не ходит, а ездит на коляске. Ходить он больше никогда не сможет, по заверениям врачей. Он живет один-одинешенек в жутких условиях. Практически сразу после произошедшего от Владимира отвернулись все друзья и знакомые, а потом и родственники. В канун Нового года ушла жена с тремя детьми. Но почему он остался наедине со своей проблемой, и почему все от него отвернулись? На программу обратилась его соседка, которая не может видеть, как инвалид-колясочник сам выживает в частном доме без удобств.

Мужское/женское — 25.01.2018 Новогодний сюрприз

Эфир передачи от 25 Января 2018 года

Мужское-женское 25 января 2018 фотоВ Новогоднюю ночь мать избила двухлетнюю дочь Алину и выдрала у нее клок волос. Теперь ее отец Алексей хочет забрать девочку к себе, ведь рядом с такой матерью, как Анжелика, ребенку грозит реальная опасность. Супруга Алексея утверждает, что он сам ее довел до такого состояния. Он избивал ее, пока из глаз не полилась кровь.
Алексей работает таксистом, поэтому в новогоднюю ночь, около полуночи, он ушел работать. Супруга знала, что муж планировал работать той ночью, и семейного праздника не получится. Тем не менее, она настаивала на том, чтобы муж остался дома в эту ночь.

Мужское/женское — 24.01.2018 Не поделили

Эфир передачи от 24 Января 2018 года

Мужское-женское 24 января 2018 фотоТеща с зятем не могут никак поделить дочь и жену. Ирина с Максимом живут вместе уже два года, но после рождения сына чуть больше полугода назад их отношения стали ухудшаться. Максим во всем винит Светлану, мать Ирины. Он считает, что теща слишком часто дает советы, как им жить. У Светланы тоже есть претензии к зятю – он мало зарабатывает и вообще ведет себя не по-мужски. Максим Светлане не понравился с самого начала. Она и до сих пор надеется, что дочь бросит его и найдет кого-то лучше. Ирина пришла в студию с просьбой помочь сохранить семью.

Мужское/женское — 23.01.2018 Трагедия в семье

Эфир передачи от 23 Января 2018 года

Мужское-женское 23 января 2018 фотоМать не согласна отдать своей дочери ее детей. Она обвиняет ее в постоянном пьянстве и отсутствии заботы о детях. В Стерлитамаке 55-летняя Альфия Шамсутдинова уже два года пытается установить за собой право самостоятельно воспитывать своих внуков – детей единственной дочери. Для этого женщина хочет лишить родительских прав их кровную мать, свою дочь Анжелу. Она уже пыталась просить помощи у органов опеки, но там в итоге отказали. А у дочери тем не менее постоянно случаются приступы белой горячки, что ставит под угрозу жизни детей. Анжела уверена, что все это мать затеяла, чтобы

Мужское/женское — 22.01.2018 Никому не нужен

Эфир передачи от 22 Января 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 22.01.18 Никому не нужен фотоСегодня речь пойдет о сострадании, сострадании к людям к которым судьба была не так благосклонна, к людям с ограниченными возможностями.

Судьба инвалида, 47-летнего Виктора Кузнецова из обычного поселка Челябинской области, просто удручает. Несколько лет назад, в следствии страшного диагноза, Виктор остался без обеих ног. Мужчина вынужден проживать в ужасных условиях и заботиться о себе сам, так как спустя лишь пару месяцев после его трагедии родственники просто забыли о нем и бросили на произвол судьбы.

Мужское/женское — 19.01.2018 Когда мама против

Эфир передачи от 19 Января 2018 года

Мужское-женское 19 января 2018 фотоПрохор Шаляпин сегодня снова в центре скандала. Мама его избранницы Татьяны Гудзевой категорически против их отношений и намечающейся свадьбы. Прохор обратился на программу, чтобы попросить помощи, ведь он наконец нашел то, что так долго искал.
Прохор признает, что за ним тянется длинный шлейф предыдущих отношений, что теперь он как публичная личность, на виду и почти каждый его шаг известен аудитории. Его часто даже на гастролях поклонницы спрашивают, сделал ли он свой выбор и остановился ли на ком-то. И Прохор утверждает, что сделал. В этот раз, выбрав Татьяну, он точно

Мужское/женское — 18.01.2018 Должен или нет?

Эфир передачи от 18 Января 2018 года

Мужское-женское 18 января 2018 фотоАлексей Столяров из Санкт-Петербурга уверяет, что сделает все ради своей единственной дочери и ее будущего. Но вот уже больше трех лет Соню он не видит. Бывшая жена увезла девочку подальше от отца. Екатерина утверждает, что бывший муж не достоин даже называться ее отцом, так как он не платит алименты и не интересуется дочерью после их развода. Она намерена лишить его родительских прав. Алексей утверждает, что не видит выхода из этой ситуации. Он ставит перед собой задачу-максимум забрать ребенка к себе. В худшем случае он хоте бы наладить контакт с бывшей супругой. Из депрессии после развода и запрета