Архив за месяц: Февраль 2018

Мужское/женское — 28.02.2018 Психологические методы

Эфир передачи от 28 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 28 февраля 2018 фотоБывший муж психолог отрицает, что избивал ее и вообще кого бы то ни было. Александр Мусихин – известный в Иркутске и не только психотерапевт. Он написал не одно пособие о том, как справляться с различными психологическими проблемами в семье, как воспитывать детей, но его бывшая супруга обвиняет Александра в домашнем насилии, а дети его боятся. Софья Зеленкова за годы совместной с Александром жизни испытывала и боль, и страх, и побои. Теперь она требует наказать мужчину. Только сам Александр своей вины не видит.Он уверен, что все это связано с желанием испортить репутацию

Мужское/женское — 27.02.2018 Оставить нельзя отдать

Эфир передачи от 27 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 27 февраля 2018 фотоХамид и Елена продолжают делить трехлетнюю Амину, хотя по решению суда девочка должна остаться с матерью. Но женщина полгода не видела дочку, отец не отдает ребенка. Они познакомились в троллейбусе. Хамид окликал Елену и вышел на ее остановке за ней. Начинались отношения красиво, и они даже планировали купить участок и строить общий дом. Но замуж Хамид женщину не звал. Когда они познакомились, мужчина не работал, потом устроился на автомойку.
Как только родилась дочь, Хамид стал очень строг к Елене, он придирался к любой мелочи.

Мужское/женское — 26.02.2018 Очень нужный подвал

Эфир передачи от 26 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 26 февраля 2018 фотоИз своих окон Зоя Посаженникова вот уже почти сорок лет видит только ноги прохожих. Все это время она живет в подвальном помещении. Этот подвал детского сада местные власти Барнаула предоставили нескольким семьям. Но сейчас их пытаются выжить из подвала. Многие разъехались, когда появилась возможность. А Зое с семьей просто некуда съехать из коммунального подвала. Больше года здесь не было света, а потом и вовсе появились люди, которые открыто заявили, что подвал принадлежит им, и людей в нем быть не должно. Дошло и до телесных повреждений. Администрация города заявляет, что

Мужское/женское — 22.02.2018 Пещеры нашего века

Эфир передачи от 22 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 22 февраля 2018 фотоНезрячая Ирина Лещенко уже больше года живет в пещере посреди Севастополя. В 21-ме веке у женщины нет ни воды, ни света, ни отопления. У Ирины с сыном был свой дом, но он обманом достался мошенникам. О том, что пенсионерка живет в пещере, знали и в местной администрации, но ничего не предприняли.
Волонтер Анастасия Макеева узнала о первобытных условиях проживания Ирины от неравнодушных людей. Когда был брошен клич в социальных сетях, нашлась семья, которая приютила Ирину и ухаживает за ней.

Мужское/женское — 21.02.2018 Ошибки молодости

Эфир передачи от 21 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 21 февраля 2018 фотоПохоже, для некоторых ситуаций ДНК-тест для некоторых мужчин может стать последней инстанцией. Николаю Писарькову 19 лет, но теперь он не уверен в том, что у него есть дочь. Его девушка Валерия Шитикова родила два года назад ребенка. Валерия уверяет, что отец девочки – Николай, но он бросил ее и не платит алименты. Родные парня уверены, что девушке нужны только алименты, а не счастье ребенка или сам Николай. Расставить точки над «и» сегодня намерены в студии программы с помощью теста на отцовство.
Мать Николая Ольга вспоминает, что Лера встречалась с ее сыном, когда ей было всего 15.

Мужское/женское — 20.02.2018 Вернуть Полину

Эфир передачи от 20 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 20 февраля 2018 фотоДана Борисова после борьбы с зависимостью от наркотиков и алкоголя снова борется, теперь за свою дочь. Бывший мужчина Даны намерен лишить ее прав на дочь Полину и добиться выплаты алиментов. Уже 11 месяцев она держится и твердо настроена и дальше быть трезвой, но обстоятельства складываются мрачные. От гнета и огласки, которую получила ее личная жизнь, а также от финансовых трудностей телеведущая боится сорваться на алкоголь или наркотики. Дочка живет с отцом и отказывается говорить с мамой даже по телефону. Дана сама дарила дочери телефон, но номера дочери ей не сообщили.

Мужское/женское — 19.02.2018 Навоспитывал

Эфир передачи от 19 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 19 февраля 2018 фотоВ больницу попала двухлетняя девочка, вот уже больше двух недель Соня в коме после жутких травм. По словам матери, девочка взобралась на стул и в этот момент потеряла сознание. Но так ли это? Кроме прочих увечий, у девочки выдран клок волос. Кто-то говорит, что во всем виноват отчим, что он избил дочку до такого состояния, уверяя, что он уже 14 раз бил малышку ремнем и руками, а кто-то уверен, что он так поступить не мог. Так что же произошло с маленькой беззащитной девочкой?
В ту субботу Юлия была на работе, она решила оставить дочку с сожителем Никитой,

Мужское/женское — 16.02.2018 И снова о богатстве

Эфир передачи от 16 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 16 февраля 2018 фотоСегодняшние гости в студии пришли не жаловаться на плохое материальное положение. У них все хорошо. Парни могут позволить себе расходы на себя любимых в несколько десятков миллионов в год, а зарабатывают они еще больше. Евгений Назаров в своем доме хранит настоящие сокровища – коллекцию наручных часов, стоимость которых около 10 млн долларов. Сергей Борисевич завел персонального стилиста и договорился с ним, что любая купленная им вещь должна стоить не меньше полумиллиона рублей. Поэтому в месяц на одежду у него уходит до полутора миллионов. Алексей Васильчук на жизнь

Мужское/женское — 14.02.2018 В убийстве виновата невестка. Часть 2

Эфир передачи от 14 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 14 февраля 2018 ajnjСегодня в студии программы продолжат разбираться в событиях, которые связаны и не связаны с убийством ульяновского бизнесмена Амирана Алояна. По официальной версии, главной подозреваемой по делу проходит супруга убитого Лида Сулейманова, но в ходе журналистского расследования удалось выяснить шокирующие подробности. Как то, что в ходе следствия при погружениях с аквалангами не было найдено орудие убийства. Но через два года, когда следователи зашли в тупик, они прогуливались по пруду на лодке и с магнитом просто достали из воды старый обрез, который не удалось

Мужское/женское — 13.02.2018 В убийстве виновата невестка

Эфир передачи от 13 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 13 февраля 2018 фотоВ Ульяновской области три года назад в подъезде дома убили в упор молодого мужчину, известного местного бизнесмена Амирана Алояна. Вместе с женой он выходил из квартиры и тянулся, чтобы включить свет на лестничной клетке. Именно в этот момент прогремел выстрел. Жена вспоминает, что шум был настолько громким, что показалось, будто был взрыв. Когда она посмотрела на мужа, увидела, что все его лицо в крови, выстрелом вообще снесло пол-лица. До сих пор расследование все еще длится, а виновный не найден. Главным подозреваемым следствие признало Лидию Сулейманову – вдову убитого.