Архив за месяц: Март 2018

Мужское/женское — 30.03.2018 Изувеченная пластика

Эфир передачи от 30 марта 2018 года

Мужское-женское от 30 марта 2018 фотоПластические операции придумали для того, чтобы подправить внешность человека, которая по каким-то причинам в этом нуждается. Сегодня услугами хирургов пользуются все чаще и порой для того, чтобы устранить изъяны, заметные только самим их обладателям, считающим их причиной всех своих бед. Однако нет гарантии, что врач, проводящий операцию по коррекции тела или лица, не допустит ошибку, а то самое тело или лицо не станет еще хуже, чем было до вмешательства. Сегодня в студии те, кому не повезло со специалистами в области пластической хирургии, и теперь им приходится устранять последствия неудачных операций.

Мужское/женское — 29.03.2018 Поделить маму

Эфир передачи от 29 марта 2018 года

Мужское-женское от 29 марта 2018 фотоСестры никак не поделят престарелую мать. Одна обвиняет вторую, что та насильно удерживает старушку взаперти и лишила ее свободы перемещения. Людмила Танева не видела свою маму Ольгу Дмитриевну больше двух лет. В плену ее удерживает сестра Лидия и не позволяет никому войти в квартиру. Все это время она даже не знает, как себя чувствует родная мать, и жива ли она.
Людмила ухаживала за престарелой матерью с 2007 года. Ей приходилось ездить на несколько дней у матери в район. Когда Людмила была дома, она каждый день созванивалась с мамой.

Мужское/женское — 27.03.2018 От царя Гороха

Эфир передачи от 27 марта 2018 года

Мужское-женское от 27 марта 2018 фотоВ городе Россошь Воронежской области дом дореволюционной постройки признан памятником архитектуры. Однако жильцам этого дома такое признание вовсе не нравится. Да и сам дом едва стоит. Фундамент просел так, что плинтусы в комнатах теперь висят в воздухе, полы проваливаются от сколько-нибудь сильного прыжка, а стены могут просесть за ночь так, что придется подпиливать дверь прежде, чем удастся ее открыть. Администрация города категорически не хочется записывать постройку дореволюционных времен в список аварийных. Чтобы жильцы немного успокоились и забыли,

Мужское/женское — 26.03.2018 Осыпающийся дом

Эфир передачи от 26 марта 2018 года

Мужское-женское от 26 марта 2018 фотоМногоквартирный дом в Уфе, в котором давно не проводился ремонт, находится в ужасном состоянии. Жители боятся, что малейший сдвиг почвы или любое другое колебание приведет к осыпанию стен. По одной из стен идет газовая труба, а значит, при обрушении стены в воздух могут взлететь все его жители. Администрация уверяет, что в квартирах побывали члены комиссии и оценили их состояние, но владельцы квартир впервые об этом слышат. Подрядчик, которому люди поручили ремонт своего дома, утверждает, что ему администрация не дает доступа к работам. Как всегда, все очень запутано.

Мужское/женское — 23.03.2018 Огненные страсти

Эфир передачи от 23 марта 2018 года

Мужское-женское от 23 марта 2018 фотоБывший муж сжег дом, в котором жила его бывшая супруга и их ребенок. Всего у женщины четверо детей и после пожара, администрация предложила им всем жить в комнате на 9,5 квадратных метров. И те бы ли выделены в аварийном бараке. Другой помощи никто многодетной матери не предлагал. Присужденный к возмещению материальный ущерб в размере около полумиллиона рублей бывший муж не торопится возвращать. Он уверяет, что женщина может вернуться в его дом и спокойно там жить. Но сможет ли Татьяна принять такой вариант после нескольких лет скитаний по съемным квартирам?

Мужское/женское — 22.03.2018 Подсудный молодой папа

Эфир передачи от 22 марта 2018 года

Мужское-женское от 22 марта 2018 фотоЗарина Шаропова в 15 лет забеременела от 23-летнего мужчины. Теперь ребенка ей приходится воспитывать одной, так как молодого отца посадили в тюрьму. Фарида обвинили в связи с малолетней. Маленькая Амина впервые увидит отца только через восемь месяцев. Зарина и ее мать Ирина хотят, чтобы Фарида поскорее освободили. За это на них обрушилась критика со стороны обычных граждан, которые обсуждают ситуацию, в том числе в интернете. Они уверены, что мужчина совратил малолетнюю Зарину и является педофилом. Но поему тогда они не поженились? И почему родной дедушка Амины намерен сдать ее в детский дом?

Мужское/женское — 21.03.2018 Крыша съехала

Эфир передачи от 21 марта 2018 года

Мужское-женское от 21 марта 2018 фотоВ Троицке Челябинской области в доме, который никто не называл аварийным, крыша падает на головы жильцам. Даже коллективное обращение в прокуратуру ситуацию не смогло изменить. Все 20 семей, живущие в этом доме, боятся за свои жизни. Уже был случай, когда крыша обваливалась на ребенка, но воз и ныне там. Однако даже таким условиям жизни некоторые люди в прямом смысле завидуют. Ведь дом недавно покрасили и заменили окна на стеклопластиковые. До сих пор, с самой его постройки в 1953 году, дом не знал ремонта, ни капитального, ни косметического.

Мужское/женское — 20.03.2018 Барби для Кена

Эфир передачи от 20 марта 2018 года

Мужское-женское от 20 марта 2018 фотоВчера в студию программы приходили трое парней, которые ради кукольной внешности решились на различные процедуры над своим телом. Один из них, Родриго Алвес, вернется в студию сегодня, чтобы найти среди русских девушек свою пару. Родриго уверен, что русские девушки самые красивые, потому спутницу решил искать именно в России. Он полагает, что девушка должна быть под стать ему – прикольной.
Несмотря на свою бешенную популярность в мире, ей могли бы позавидовать даже знаменитые актеры и музыканты, самый известный человек-кукла Родриго Кен Алвес решил

Мужское/женское — 19.03.2018 Кукольная жизнь

Эфир передачи от 19 марта 2018 года

Мужское-женское от 19 марта 2018 фотоМальчики-Кены и девочки-Барби. Они самые обсуждаемые в интернете. У некоторых людей возникает ощущение, что они и не настоящие вовсе. Но еще больший вопрос встает о том, зачем им все это нужно. Но их популярность говорит сама за себя. Люди куклы востребованы во всех странах мира, они ведут самые разные телешоу, а поклонники сотнями отправляют им письма, надеясь на ответ. Их лица могут стоить миллионы и пройти через десятки операций до своего финального варианта. Так кто они и через что приходится им проходить? Как все это воспринимают их ближайшие родственники, и откуда

Мужское/женское — 16.03.2018 Квартира и опекун для Виталия

Эфир передачи от 16 марта 2018 года

Мужское-женское от 16 марта 2018 фотоВзрослый мужчина нуждается в опекуне. Но так стало только после того, как у него появилась квартира. Его психо-эмоциональное развитие соответствует ребенку восьми лет. Виталию Филиппову 41 год, он инвалид детства и сирота. Однажды он сам увязался за девушкой, которая стала его временным опекуном и теперь она подыскивает для Виталия опекуна постоянного.
Татьяна Зубова, с которой он познакомился около полугода назад, помогла Виталию получить двухкомнатную квартиру в Томске. Он рассказывает, что родственники Виталия