Мужское/женское — 01.06.2018 Одаренные детки

Эфир передачи от 01 июня 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 01.06.18 фотоВ Международный детский день темой дня станут дети, которые забросили все свои детские дела и решили строить свою карьеру. Таких детей обычно называют неусидчивыми, вундеркиндами и даже гениями. Первой героиней стала Милана Гогунска. В свои восемь лет девочка уже записала несколько клипов и скоро выпустит свой первый альбом. Поклонники Миланы первалили по количеству поклонников ее папы Виталия Гогунского, ставшего популярным благодаря своей роли в сериале «Универ».

Эммануэль Турецкая тоже наступает на пятки своему знаменитому отцу. Уже в пять лет девочка пела со своим отцом в дуэте на сцене Кремля перед огромной аудиторией. С тех пор выступления в Кремле стали постоянными и к 12 годам их накопилось около десяти. Помимо этого она участвовала в мировом турне своего отца. В дальнейшем она решила для себя что выберет классическое музыкальное направление. Сейчас голос Эммы проходит период мутации, в связи с возрастом, и она не может уже брать некоторые ноты, которые брала раньше, но она уверена что все вернется и будет так как должно быть.

Еще одним одаренным ребенком был представлен Артем Гавришев, который с четырех лет просто живет на тренировках, мечтая стать знаменитым футболистом. Чтобы заниматься любимым делом родителя Артема поставили сыну условие, что он будет хорошо учиться. Помимо футбола Артем увлекается кикбоксингом. Как в футболе, так и в кикбоксинге и учебе Артем имеет кубки, медали и похвальные грамоты, потому что все что он делает он решил делать на все сто.

На предстоящем чемпионате мира по футболу Артему выпала удача выходить на поле и выносить флаг. Также Артем снимается в рекламах, участвует в показах мод и даже снимался в фильме о реальных событиях на Донбассе. На модном показе он познакомился с девочкой Анжеликой, которая стала ему близкой подругой и с тех пор ребята приглашают друг друга на свои тренировки и при Анжелике Артем всегда забивает голы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *