Мужское/женское — 02.07.2018 Неродные -живите отдельно

Эфир передачи от 02 июля 2018 года

Мужское-женское от 02 июля 2018 фотоВместе с четырьмя детьми Марина Матюшкова живет на съемных квартирах. В этом она винит мужа, который стал сомневаться в родстве с детьми Марины. Он их не признает и решил выгнать из дому и Жену и детей. Но у Владимира позиция совсем другая. Он уверяет, что Марина выкрала детей, а теперь скрывается вместе с ними. Чтобы вернуть детей домой, он готов пойти на что угодно. Что же произошло в семье Матюшковых и почему дети оказались за пределами родного дома? Кто виноват, что они покинули родные стены, и можно ли все вернуть обратно?

Владимир до сих пор сомневается в том, что младшие двое детей родились у Марины от него. Чтобы развеять все сомнения на этот счет, в конце программы будут оглашены результаты теста ДНК детей. А Пока Владимир уверен, что мать не сможет дать детям ничего, она постоянно выпивает, по его словам.

Они жили вместе 9 лет, сначала на съемных квартирах, а после рождения дочери, второго ребенка Марины, смогли приобрести дом. Недостающую сумму смогли добавить родители Владимира. Дом оформили на пятерых собственников, включая троих детей.

Как только Марина забеременела, муж стал ей изменять и бить. Он так же плохо относился к ее сыну от первого брака, хотя поначалу нормально воспринимал ребенка. Дальше больше. Когда родились третий и четвертый ребенок, Владимир их не признал. Эти сыновья тоже стали получать от отца. Наконец, не выдержав такого отношения к себе и детям, Марина собрала детей и ушла. Муж остался жить в доме, где ему принадлежала только 1/5 часть.

За это время скопились долги по коммунальным платежам, только за газ 18 000 рублей, за что его отключили. Внутри дома был пожар, который чудом не разошелся по всему дому. Все вещи в доме перевернуты к верху дном, разбросаны, а по углам валяются пустые бутылки. По словам Марины, в такое состояние дом привел Владимир, примерно за полгода после их расставания. Правда, это не мешает ему возвращаться и забирать из этого дома детские вещи для своей новой семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *