Мужское/женское — 02.10.2018 Семейная драма

Эфир передачи от 02 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 02.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Морозова. Женщина рассказала о том, что вот уже на протяжении 11 лет ее бывший супруг Дмитрий не выплачивает алименты. Развелась она с ним 7 лет назад. Дмитрий со своей матерью живет через дом от Елены, но вот к сыну Саше он совершенно не приходит. Елена рассказала, что мужчина не поздравляет ребенка с днем рождения и не хочет с ним видеться. На сегодняшний день долг составляет примерно 250 тысяч рублей.

Женщина рассказала о том, что встречалась она со своим будущим мужем около двух лет. Когда она узнала о том, что беременна, то Дима сразу же ей сделал предложение. Казалось, все было прекрасно. Но, вот на восьмом месяцев беременности супруг сильно выпил и ударил Лену по животу. В тот день она чуть ли не потеряла ребенка. После рождения Саши Дмитрий начал злоупотреблять алкоголем и постоянно пропадал у друзей. Он перестал работать, и семья жила лишь на материнский капитал.

Елена отметила, что со своей свекровью она постоянно ссорилась, поскольку та недолюбливала ее вместе с внуком. После развода к ребенку перестал приходить отец и бабушка. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы Дмитрий выплатил алименты, поскольку сыну уже нужно собирать деньги на поступление в колледж и университет.
Однако сам Дмитрий уверен в том, что деньги своему ребенку он не должен выплачивать. Он рассказал о том, что несколько лет назад Елена добилась того, чтобы его лишили родительских прав. Теперь Дмитрий не понимает, какое отношение он имеет к этому ребенку.

Сегодня соберутся все участники этой семейной драмы. Какие новые тайны из жизни Морозовых будут раскрыты в студии программы? Почему Дмитрий отказывается от сына? И почему свекровь уверена в том, что Елене нужны не деньги, а ее внучка Василиса? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 02.10.2018 Семейная драма
Title
Мужское/женское — 02.10.2018 Семейная драма
Description

В студию программы за помощью обратилась Елена Морозова. Женщина рассказала о том, что вот уже на протяжении 11 лет ее бывший супруг Дмитрий не выплачивает алименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *