Мужское/женское — 02.11.2018 В тюрьму за другого

Эфир передачи от 02 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2018 фотоВ редакцию программы написала Анастасия Новикова, которая хочет добиться, чтобы ее мужа Александра выпустили из тюрьмы. Девушка уверена в том, что супруг отбывает наказание за то, чего не совершал. Александру дали 8 лет строго режима за убийство старого знакомого Павла.

Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от сильного удара по голове, который был получен в результате драки. Было известно, что за несколько дней до смерти Александр действительно был в квартире убитого. Вот только, по словам очевидцев, он стоял около порога, а зачинщиком драки был его друг, который узнал об изменах своей супруги. А в морге сообщили, что погиб Павел от перелома ребра и черепа. И это он получил не во время драки, о которой говорилось в деле. Но, суд на это не обратил должного внимания.

Самое удивительное то, что после ареста Саши, в полицию пришел мужчина и сообщил о том, что это он избил Павла. Вот только разбираться в этом никто не стал. Все соседи и родственники мужчины уверены в том, что он не совершал убийство.

Анастасия Новикова рассказала о том, что ее мужа заставили подписать некоторые документы и признать в содеянном. Ему пообещали, что его ждет лишь домашний арест. Тогда мужчина согласился на это, а когда ему в суде огласили реальный срок, то он начал все отрицать и рассказал, как все было на самом деле, и почему он вынужден был подписать данные документы.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой запутанной истории. Некоторые были очевидцами той драки и готовы назвать имя настоящего убийцы, который, кстати говоря, не скрывается и готов понести наказание. Почему осудили невиновного? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 02.11.2018 В тюрьму за другого
Title
Мужское/женское — 02.11.2018 В тюрьму за другого
Description

В редакцию программы написала Анастасия Новикова, которая хочет добиться, чтобы ее мужа Александра выпустили из тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *