Мужское/женское — 03.10.2018 Ребенок у водоема

Эфир передачи от 03 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 03.10.2018 фото21 сентября появился в Интернете пост о том, что был найден годовалый ребенок в коляске около озера. На протяжении нескольких дней жители Алексеевки и Самарской области искали мать малыша. Многие понять не могли, как в такой холод женщина могла оставить своего ребенка одного. Стало известно, что малыш несколько часов пробыл в коляске на улице и очень сильно замерз. Проходящие мимо люди вызвали полицию и скорую помощь. К счастью, маленький Дима отделался легким испугом. На данный момент он находится в реабилитационном центре.

Редакторам программы удалось найти мать Димы. Ею оказалась 36-летняя Анна Григорьевна. Она пришла в студию программы для того, чтобы попросить о помощи и вернуть себе ребенка, ведь сейчас ее хотят лишить родительских прав. Анна рассказала о том, что она не имеет собственной квартиры, поэтому вынуждена снимать жилье. В связи с тем, что на руках у нее находятся два несовершеннолетних ребенка, она не может устроиться на работу и живет исключительно на пособие.

Она рассказала, что в десятых числах сентября хозяин квартиры попросил ее съехать, поскольку вернулись его родственники. До получения пособия у нее оставалось пару дней, а денег на новое жилье не было. Поэтому она оказалась на улице с двумя детьми. Анна обратилась за помощью к своей старой знакомой Ольге Царьковой, которая временно проживала в домике у озера. Она договорилась с владельцем этих домов, что поживет там пару дней, пока не найдет новое более подходящее жилье. 21 сентября утром она уехала за деньгами, а после хотела посмотреть квартиру. Диму она оставила на Ольгу, поскольку доверяла ей и женщина неоднократно смотрела за ее сыном. Вернувшись через 8 часов, Анну встретили сотрудники полиции, а ребенок уже находился в больнице.

Сейчас женщина понять не может, как малыш оказался один на озере и столько часов провел на холоде. Анна хочет добиться того, чтобы ребенка ей вернули. Получится ли у нее это сделать? И как вышло так, что годовалый Дима около суток провел у водоема? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 03.10.2018 Ребенок у водоема
Title
Мужское/женское — 03.10.2018 Ребенок у водоема
Description

21 сентября появился в Интернете пост о том, что был найден годовалый ребенок в коляске около озера. На протяжении нескольких дней жители Алексеевки и Самарской области искали мать малыша.

Один ответ на Мужское/женское — 03.10.2018 Ребенок у водоема

  1. юлия:

    алкаши чертовы хватит калечить детей ..когда уже ваша глотка сгорит от алкоголя .многие рожают чтобы не работать и жить на пособие и мат .капитал.поэтому я думаю что прежде чем выплачивать таким семьям детские пособия нужно еще в обязательном порядке требовать справку от нарколога и в случае подтверждения алкоголизма отказывать в деньгах .может после этого пьяницы перестанут плодится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *