Мужское/женское — 05.02.2018 Поделить квартиру

Эфир передачи от 05 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 05 февраля 2018 фотоПорой битва за квадратные метры приобретает невероятные масштабы. Когда-то родные люди начинают совершать поступки, от которых бросать в дрожь. Ирина Марченкова пустила к себе жить сына с женой. Вот уже семь лет они живут под одной крышей и обвиняют друг друга в отравлении жизни. В студию пришла Галина Марченкова – невестка Ирины.
Из трех сыновей Ирины у старшего должна быть квартира. Второй сын должен был ухаживать за тетей и получить в наследство ее квартиру. Теперь тети нет, и он устроен. А вот с Кириллом, мужем Галины, ситуация сложнее. Он вместе с мамой владеет квартирой, в которой они все живут. По смейному договору, дол матери достанется ему после ее смерти. Когда Галина с Кириллом только стали жить вместе в этой квартире, у нее была дочь от первого брака.Свекровь и остальная родня хорошо приняла девочку, а отчим даже удочерил.

Недопонимания начались, когда старший брат Андрей после покупки трехкомнатной квартиры оказался не нужен своей жене. Он вернулся жить в квартиру матери, где постоянно пил. Потерпев полтора года его присутствие и постоянные пьянки, Галина взяла на себя ответственность и выгнала Андрея из материнской квартиры. Она утверждает, что долгое время просто предупреждала его о таком развитии событий, но реакции не было. Тогда она решилась выполнить угрозы. После этого конфликт свекрови и невестки окончательно развел их по разным углам.
Галина утверждает, что ее свекровь намеренно не общается с внуками. В то же время, когда ей кто-то звонит, она заявляет, что из-за внуков она никуда не может идти. Но сама никуда из комнаты не выходит. Дверь в эту комнату всегда закрыта, даже когда пенсионерка куда-то выходит из дома.

Хоть конфликт и затянулся и всех измотал, сил в этой ситуации ни у кого не осталось. Но и решение конфликта никто не видит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *