Мужское/женское — 05.07.2018 Когда похитил, был дома

Эфир передачи от 05 июля 2018 года

Мужское-женское от 05 июля 2018 фотоВ апреле этого года в Невинномысске пропала маленькая девочка Соня Осыченко. Эта новость шокировала весь город. Прохожие услышали крики девочки и смогли обить ее у похитителя, но самому ему удалось скрыться. Полиция смогла задержать по горячим следам парня, который идеально подходил под описание свидетелей. Но у Александра Тищенко оказалось алиби на это время. Тем не менее, он до сих пор находится за решеткой. Его мать провела свое расследование и уверена, что нашла настоящего похитителя девочки. Сегодня в студии она расскажет, какие еще доказательства невиновности Александра следователи отказываются принимать во внимание, и кто на самом деле похитил девочку и что собирался делать с ней дальше.

По версии следствия, в тот день Александр выпивал с матерью девочки и ее сожителем, сначала в одном кафе, а потом все перебрались в другое кафе. После этого Александр повел девочку за сладостями, а оказался на дачах «Восток», которые находятся в 20 км от города. В какой-то момент девочка закричала. На этот крик отозвалась женщина-почтальон. Она сумела отвадить похитителя. О нем почтальон запомнила, что на руке была большая татуировка, а на лице шрам. Больше деталей не запомнила, так как в основном видела со спины. Все это произошло в с 15-30 до 16-30.

Но в это время Саша находился дома, уверена мать. Она ушла из дому в 14-00, сын был дома, а когда вернулась в 17-00, он снова был дома. Сидел с приятелем за бутылкой. Она их пристыдила, что выпивают в страстную пятницу, и дала задание помочь в огороде. Хоть сама Галина Григорьевна и не может подтвердить алиби сына, так как сама не находилась в тот момент дома, сопоставив факты, -можно легко понять, что за каких-то три час Александр просто физически не успел бы столько натворить.

Вечером того же дня Галина заметила недалеко от дома машину и поняла, что за ними следят. Когда она вышла выносить мусор, в машине оживились, это подтвердило ее догадки. Вернувшись в дом, она спросила сына, не натворил ли где чего-то. Но Александр уверенно ответил, что все нормально. Юрий, который был у них дома, с той же уверенностью ответил на этот вопрос.

Мать обвиняемого Александра Тищенко сама предложила следствию проверить, где был ее сын – запросить биллинг у сотового оператора и проверить записи с камер видеонаблюдения. И действительно, камеры фиксировали в тот день семью Осычевых возле одного из указанных кафе, но не с Александром, а с другим знакомым. Так почему же следователь упорно не замечает эти улики?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *