Мужское/женское — 06.08.2018 Неприлично богатые девушки

Эфир передачи от 06 августа 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 06.08.18 фотоТаких девушек обычно называют дармоедками и обвиняют в том, что они прожигают жизнь и баснословные деньги на прихоти и «приукрашивание» себя. Некоторые из них сами называют себя профессиональными бездельницами. Сегодня очередная программа про одних из самых богатых девушек в стране, которые расскажут о источниках столь баснословных сумм на далеко не дешевые прихоти.

Первая героиня светская львица Яна Лукьянова была искренне удивлена, когда ее пригласили на передачу с таким громким названием и определением ее уровня жизни. По мнению Яны, помимо нее, есть девушки и богаче и с более активным и большим списком мероприятий которые они посещают. Оказывается чтобы прослыть богачкой и стать героиней программы, оказалось, по мнению девушки, очень просто, лишь одеть нижнее белье превышающее сумму в пятьдесят тысяч рублей. А нижнее белье Яна просто обожает. Большую часть средств она тратит именно на него и способна за один раз на понравившиеся модели до полумиллиона рулей.

Яна считает, что хорошее и качественное белье является визитной карточкой любой девушки. Что дешевое белье даже на очень шикарной девушке не привлечет внимание достойного мужчины. На рассуждения девушки о своих целях в жизни, о том что у нее высшее образование, но сейчас у нее экзистенциальный застой в жизни, о том что она планирует открыть курсы пикапа для молодых парней, где она научит их добиваться любой девушки и без особых затрат затащить любую из них в постель вызвало в студии, а особенно у ведущего Гордона бурю негативных эмоций.

Между ним и Яной произошла словестная перепалка, в которой девушка не смотря на изначально агрессивно настроенного против нее и таких как она девушек, смогла все же отстоять свое видение и право быть такой какая она есть и не дать себя в обиду обвинив известного ведущего в сексизме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *