Мужское/женское — 06.11.2018 В поисках правды

Эфир передачи от 06 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2018 фотоВот уже около трех месяцев 26-летняя Валя из Краснодарского края вместе со своей дочкой вынуждена искать ночлег. Квартиру женщина самостоятельно снять не может, так как денег у нее нет, а вот родственники ей не сильно рады, поэтому разрешают пожить несколько недель. На данный момент Валя с годовалой дочерью проживает у родителей своей подруги. Им выделили небольшую комнату и пока что временно у нее есть крыша над головой.

В этой беде она винит своего бывшего возлюбленного Александра, который просто нашел ей замену и выставил за дверь. Когда же в последний раз пара сильно поругалась, то Валентина забрала ребенка и ушла к подруге. Она надеялась на то, что Саша будет ее искать. Однако неожиданно для всех, через неделю он съехался совершенно с другой женщиной, которая теперь хозяйка в их доме.

Валентина хотела вернуться и жаловалась свекрови на то, что ей негде жить, вот только всем было все равно. Невзирая на то, что Валя была прописана в доме мужа, ей сообщили, что жить теперь она там не может.

В студии программы Валя рассказала, что после рождения ребенка она с Сашей начала очень часто ссориться. Мужчина отказывался помогать ей по хозяйству, а также не хотел сидеть с малышкой, пока та занималась готовкой. Он все время находил какие-то отговорки лишь бы провести побольше времени с друзьями.

Однако сам Александр уверен, что это его бывшая возлюбленная виновата в том, что все вышло именно так. Ведь это она сама ушла из дома, сообщив о том, что между ними все кончено.

Сегодня в студии программы Александр расскажет, почему вышло так, что Валя оказалась на улице. И с кем сейчас живет мужчина? Неужели Валя родила не от Саши? Какими будут результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 06.11.2018 В поисках правды
Title
Мужское/женское — 06.11.2018 В поисках правды
Description

Вот уже около трех месяцев 26-летняя Валя из Краснодарского края вместе со своей дочкой вынуждена искать ночлег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *