Мужское/женское — 08.10.2018 Рушится дом

Эфир передачи от 08 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 08.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился Александр Галицин. Мужчина рассказал, что вот уже на протяжении нескольких лет он вместе с остальными жильцами дома пытается добиться от местной администрации, чтобы они предоставили им новое жилье. Однако чиновники уверены, что дом находится в хорошем состоянии, да и его ремонтом должны заниматься непосредственно жильцы общежития, так как все комнаты приватизированы.

Александр рассказал о том, что его супруга была из многодетной семьи. Когда ей исполнилось 18 лет, то в 2010 году ей выделили комнату в общежитии, которое находится в рабочем поселке Городище. Самое удивительное то, что по документам данного дома не существует с 2003 года. Когда жильцы стали просить местную администрацию провести капитальный ремонт, то их наглым образом обманули. Жильцам предложили приватизировать квартиры, якобы в таком случае возможен лишь капитальный ремонт. После того, как они это сделали, то им сразу же отказали во всем и заявили, что теперь ремонтом дома должны заниматься исключительно они.

Вот уже на протяжении пятнадцати лет жильца общежития пытаются доказать, что их дом разваливается, причем в буквальном смысле этого слова. Александр рассказал о том, что под домом начали расти деревья, которые своими корнями разрушают стену. В прошлом году пошла большая трещина по несущей стене, через которую пролетают птицы. В доме нет ни отопления, ни горячей воды. На два этажа работает лишь одна кухня и газовая плита. Александр отметил, что козырек у подъезда уже разваливается. Из-за этого они вынуждены были сделать себе новую дверь в стене. Сегодня в студии программы они постараются добиться справедливости и хотят, чтобы мэра города посадили, поскольку он неоднократно угрожал жителям общежития и отказывался проводить ремонт, когда деньги уже были выделены. Чем закончится эта история? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 08.10.2018 Рушится дом
Title
Мужское/женское — 08.10.2018 Рушится дом
Description

В студию программы за помощью обратился Александр Галицин. Мужчина рассказал, что вот уже на протяжении нескольких лет он вместе с остальными жильцами дома пытается добиться от местной администрации, чтобы они предоставили им новое жилье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *