Мужское/женское — 09.02.2018 Родная кровь?

Эфир передачи от 09 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 09 февраля 2018 фотоМужчина предполагает, что у него есть дочь, но вспомнил об этом только на старости лет. Ее маму он обидел, из-за чего они расстались около 30 лет назад. Мужчина решил сделать ДНК-тест, чтобы расставить точки над «и». К 70 годам он готов просить прощения, если окажется, что девушка действительно его дочь.
Геннадий Паринов познакомился 35 лет назад с Аллой. На тот момент он уже развелся с первой супругой и готов был заводить новые отношения. Хоть они и жили в разных городах и даже республиках, Геннадий приезжал по работе в Москву, а оттуда в Могилев к Алле.

Примерно через два года после знакомства Алла сообщила о беременности. Все бы ничего, но не сходилась математика. Последняя встреча у них была в начале ноября, а ребенок родился в середине сентября. Тут Геннадий и засомневался. Эти сомнения тогда пересилили в нем чувства, о чем он открыто сообщил возлюбленной.

Когда дочка родилась, Алла позвонила и сообщила, что оформит девочку его дочерью, на что Геннадий отвесил, что ей виднее. Тогда приехать он не мог. А потом она переехала. Когда девочке был год, Алла прислала Геннадию две фотографии девочки. Он поспрашивал маму и друзей, но никто не видел сходства девочки с ним.

Через какое-то время Алла вышла замуж, и с тех пор связь с Геннадием оборвалась. Алла с тех пор переехала в пределах города, а сам Геннадий вовсе уехал из Узбекистана и вернулся в родную Тулу. Он говорит, что все-таки ждал от нее весточки, но не дождался. Ее дочь Ольга все это время не знала, что воспитывал ее не родной отец.

Алла вспоминает, что и в письме он высказал ей свои сомнения в отцовстве, назвав ее слонихой, потому как люди свое потомство вынашивают девять месяцев. Это очень обидело женщину, она понимает, что он никогда и не собирался на ней жениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *