Мужское/женское — 09.04.2018 К адвокату за помощью

Эфир передачи от 09 апреля 2018 года

Мужское-женское от 09 апреля 2018 фотоБабушка выселила из дома свою внучку и дочь. Она не согласна пускать их обратно ни под каким предлогом, и даже грозится судом. Теперь молодая женщина с дочкой живут в неотапливаемом гараже. Мария Ильина с дочерью оказались в одном из гаражей Подмосковья из-за матери, которая уверена, что дочери нужны только квадратные метры. Светлана Балалыкина уверена, что ради ее московской квартиры дочь пойдет на все, и не верит ее слезам. Чтобы отстоять свои права на квартиру Светлана заручилась поддержкой личного адвоката, который за свои услуги не требует много денег. Так в чем же конфликт между матерью и дочерью и почему малолетнему ребенку пришлось переехать в гараж без отопления и удобств?

Вместе со старшим сыном Мария была прописана в квартире матери, которая досталась ей после смерти ее отца. В маленькой комнате разместились Мария с сыном, а в комнате побольше Светлана. В какой-то момент давняя нелюбовь матери к дочери, которая похожа на отца, дошел до точки невозврата. Мать стала выключать свет, когда дочь принимает душ, отключать горячую воду или ломать розетки в ее комнате. С детства Мария слышала в свой адрес только неприятные слова и сравнение с отцом, с которым мать развелась.

В 2003 году Светлана сняла побои и обвинила в их нанесении дочь. Тогда Марии выдвинули обвинение по 115 статье УК. Мать согласилась отозвать заявление только при условии, что дочь съедет, в противном случае она добьется ее ареста. Мария предпочла разъехаться. Тогда ее приютил мужчина, который позже стал ее мужем и отцом второго ребенка. Но брак долго не продлился и они разошлись. Тем не менее, сейчас именно в его гараже живут Мария с дочкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *