Мужское/женское — 09.08.2018 Верните семерых детей

Эфир передачи от 09 августа 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 09.08.18 фотоТринадцать лет брака между Еленой Адодиной, тридцати четырех лет привели к тому что ее муж, по словам Елены, мошенническим путем лишил ее родительских прав на семерых детей и не дает ей право с ними даже видеться. По мнению Елены мужем Анатолием двигают лишь меркантильные цели, а именно дети ему нужны лишь для того чтобы получать пособие как многодетному отцу. А удалось ему это сделать потому что у нег есть связи и знакомые в опеке, в ПДН и в ОВД. А лишил он Елену родительских прав на основании того, что она якобы ведет аморальный образ жизни и плохо заботилась о детях, а это не так. Елена очень скучает по своим детям и просит о помощи вернуть ей детей.

Елена вспоминает, что она очень была влюблена в своего мужа, когда вышла за него замуж и прощала многочисленные измены и даже побои, которые начались сразу после рождения первого ребенка. Согласно слов Елены, Анатолий никогда не работал, жили они на пенсию ее бабушки и зарплату ее матери, и большинство денег уходили на попойки с друзьями и игровые автоматы. Но она его прощала раз за разом. А на резонный вопрос, зачем рожать от такого, Елена ответила, что детей рожала для себя, а не для того чтобы получать пособия от государства или чтобы порадовать мужа.

Согласно решению суда Елена не только лишена родительских прав, но и обязана выплачивать алименты мужу. Но она их не оплачивает, так как нет возможности. Все деньги, которые у нее есть, она вложила в ремонт квартиры, куда надеется привести детей после того как восстановит свои права на них.

В студии появится и тот самый муж, который якобы ее осиротел. По словам Анатолия, Елена безбожно врет. На первое заседание суда по вопросу лишения ее родительских прав она просто не пришла. На второе заседание, которое начиналось в 11 часов дня, она прислала смс матери аж к 15 часам, что она проспала и в суд уже не успеет и по словам матери это потому что накануне у Елены была большая пьянка в ее квартире, где она живет с ее новым мужчиной.

За два года от Елены не было ни единого звонка детям. По поликлиникам, пока они жили вместе, ходил с детьми он. Анатолий утверждает, что он работал на многочисленных работах и Елена как только вытаскивала у него из карманов деньги, сразу же исчезала на несколько дней. Они даже один раз разводились, но он пожалел ее так как она была опять беременна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *