Мужское/женское — 10.07.2018 Вика с Никой

Эфир передачи от 10 июля 2018 года

Мужское-женское от 10 июля 2018 фотоСупруги Карпушовы уже четыре года воспитывают чужую девочку Нику. Они уверяют, что мать сама отдала им ребенка на воспитание, и уже успели на нее оформить опеку. Мама девочки Виктория заявляет, что у нее ребенка забрали обманом, и намерены вернуть дочку. Но и Карпушовы не готовы расставаться с Никой. Они привыкли к ней, как к родной и расставание с девочкой было бы подобно смерти для них. Так кто же в этой истории имеет больше прав на пятилетнюю Нику? Действительно ли Виктория добровольно отдала ребенка в чужие руки? Зачем на самом деле Карпушовым нужна Ника?

Когда-то Виктория жила во Владивостоке, там вышла замуж и родила дочь, а потом вместе с семьей переехала. Когда они пришли знакомиться с дядей Юрой и тетей Олей, родней по отцовской линии, Нике было чуть больше года. Дядя с тетей решили помогать молодой семье, которая только переехала. Они помогли устроить девочку в частный садик и понемногу помогали с ее воспитанием.

Когда Нике было около двух лет, ее отцу нужно было уезжать. Вместе с ним поехала вся семья, так они снова оказались во Владивостоке. Вскоре муж сильно избил Викторию, и она с дочкой снова приехала в дом к дяде с тетей. Своих детей у них никогда не было, поэтому появление в доме Ники было воспринято с радостью. Но Вике нужно было устраиваться на работу. Тогда она оставила дочку с дядей и тетей.

В садик, куда Водили Нику, кто-то сообщил о том, что девочка живет не с родителями. В результате проверок и бесед Карпушовы по совету работников ПДН решили оформлять доверенность. Они вызвали Викторию и вместе с ней написали доверенность на полное обеспечение Ники Карпушовыми. На основании этой бумаги органы опеки оформили опекунство над Никой. Но выясняется, что таких полномочий опека не имеет. Что же теперь будет с девочкой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *