Мужское/женское — 10.11.2017 Родила и выкинула

Эфир передачи от 10 ноября 2017 года

Мужское и женское 10.11,17 фото
От участкового мать узнает, что 15-летняя дочь беременна. Как такое может быть, если девочка не страдала от лишнего веса и жила с родителями? Разбираться будут в студии программы.
Новорожденный ребенок погиб на помойке в Щекино, после того, как 15-летняя роженица отнесла его туда, никому не сказав о беременности. Ребенок родился с весом, который набирают к 30 неделям. У юной девушки на этом сроке беременность была бы очевидной.
Но отец Марины Макаровой, которую полиция обвиняет в рождении и смерти ребенка, считает, что ее нарочно оговаривает соседка, с которой у семьи конфликт. Владимир до сих пор не верит, что с его дочерью такое могло случиться.

Мать девочки вспоминает, что в то утро видела дочь с окровавленными ногами, но Марина сказала, что у нее началась менструация. Других подозрительных признаков мать не нашла.
Соседка Антонина выносила мусор и обнаружила куклу. Когда тронула, поняла, что это настоящий ребенок, который уже не был живым. Другие соседки тоже видели завернутого в тряпки ребенка, выброшенного в мусорные контейнеры.
Через пару часов после родов полиция нашла роженицу. Когда они стали расспрашивать ее мать о беременности дочери, та очень удивилась. Вместе с дочерью она поехала в полицию. Там дочь созналась, что действительно была беременна и, разродившись, вынесла ребенка на помойку.

Девочка была домашней и никуда не выходила, парня у нее не было, только подруга Даша. С родителями они видятся по утрам и вечерам. Остальное время она проводила с младшим братом. С возрастом Марина становилась более скрытной, помогала матери по дому.
Когда Марина купила тест, и он показал две полоски, девочка решила никому ничего не говорить. При родителях она втягивала живот, надевала свободную одежду. Она рассчитывала, что родит, и ей ничего не будет за это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *