Мужское/женское — 10.12.2018 Долги в наследство

Эфир передачи от 10 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2018 фотоВ редакцию программы за помощью обратилась Юлия Романова. Женщина рассказала, что недавно умер ее отец и оставил ей в наследство дом. Однако в завещании указывается, что 1/5 дома принадлежит ей и брату, а все остальное его бывшей супруге. Брат сразу отказался от такого наследства, а вот Юлия решила оформить на себя дом.

Спустя месяц ей пришло известие о том, что необходимо погасить долг за свет и газ. Юлия узнала, что с 2011 года в этом доме жила сожительница отца Галина Прилуцкая, которая и по сей день там находится. Когда же она приехала к Галине, чтобы мирно решить вопрос, то женщина начала кричать и говорить, что Михаил не выплачивал ей алименты. Соответственно, заплатить за счета она не могла, так как зарабатывала очень мало.

А спустя две недели Юля узнает, что ей нужно погасить долг отца по алиментам. На тот момент сумма была около 170 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию, то ей сообщили, что раз она является наследницей, то обязана погасить все долги. Юлия наотрез отказалась это делать, но когда к ней пришли приставы и стали забирать мебель, то она все-таки согласилась. Женщина вынуждена была взять кредит и отдать деньги Галине.

Юлия узнала о том, что все дети сожительницы отца были рождены не от него. Соседи рассказали, что Галина любила выпить и отдохнуть с другими мужчинами. Не раз было такое, когда Михаил выгонял из дома любовников жены, а в 2016 году она и сама его выгнала. Михаил в одночасье лишился и детей, и собственного жилья.

Сегодня в студии программы вновь встретится Юлия с Галиной. Что они скажут друг другу? Почему Галина уверена в том, что ей дочь бывшего сожителя должна выплачивать алименты? И какими окажутся результаты ДНК-теста? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 10.12.2018 Долги в наследство
Title
Мужское/женское — 10.12.2018 Долги в наследство
Description

В редакцию программы за помощью обратилась Юлия Романова. Женщина рассказала, что недавно умер ее отец и оставил ей в наследство дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *