Мужское/женское — 11.09.2018 История Марины Ильиной

Эфир передачи от 11 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 11.09.2018 фотоПолгода назад за помощью в студию программы обратилась Марина Ильина. Женщина рассказала о том, что ее родная мать выселила из дома вместе с несовершеннолетним ребенком. Из-за этого женщина вынуждена была поселиться в гараже. Там не было ни света, ни воды. Мария пыталась наладить отношения с матерью Светланой Балалыкиной и просилась обратно домой, но та была непреклонна. Женщина была уверена, что ее дочь хочет забрать у нее квартиру и выгнать на улицу. Именно поэтому Светлана решила опередить Марию. Для того чтобы оставить московскую квартиру себе бабушка обратилась за помощью к адвокату, который не брал за это деньги. Марина Ильина была уверена в том, что ее мать хочет переписать квартиру на него.

В студии женщина рассказала о том, что когда ее отец умер, то она вместе с ребенком прописалась в квартире матери и жила в отдельной комнате. Марина призналась в том, что с матерью у нее всегда были натянутые отношения. Но, в последнее время она была очень категорично настроена против нее. Когда женщина принимала душ, то Светлана специально выключала свет, ломала розетки, выкидывала продукты из холодильника. А после и совсем выставила за дверь родных ей людей.

После эфира в редакцию программы начали писать мужчины с разных уголков России, говоря о том, что готовы взять к себе жить Марину и ее ребенка. Сегодня женщина вновь появится в студии программы и расскажет о том, как изменилась ее жизнь, после того, как редакция программы ей помогла в решении некоторых вопросов. А также именно сегодня она познакомится со всеми мужчинами, которые так долго ее хотели найти, после просмотра прошлого эфира. Кого выберет женщина? И какие отношения теперь у нее с матерью? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 11.09.2018 История Марины Ильиной
Title
Мужское/женское — 11.09.2018 История Марины Ильиной
Description

Полгода назад за помощью в студию программы обратилась Марина Ильина. Женщина рассказала о том, что ее родная мать выселила из дома вместе с несовершеннолетним ребенком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *