Мужское/женское — 11.12.2018 Семейная драма

Эфир передачи от 11 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2018 фотоВ редакцию программы обратился 44-летний Сергей Шевелев, который уже несколько месяцев не видит своих сыновей. В апреле этого года его чуть не убила гражданская супруга Дарья, а после убежала к своим родственникам и теперь прячет детей. Мужчина рассказал, что Дарья хочет лишить его отцовства и уверяет, что он представляет опасность для Леши и Семена.

В тот роковой вечер вся семья была дома. Когда Сергей сидел на кухне с детьми, то к нему подбежала жена и резко ударила телефоном по голове. Она кричала матом и обвиняла супруга в том, что он ей изменяет. Оказывается, ему пришло сообщение с неизвестного номера, которое увидела Дарья. Сергей понимал, что рядом сидят дети, поэтому не стал перечить жене и попросил пройти в зал, чтобы дети не слышали этого скандала.

Мужчина надеялся, что они с Дашей смогут нормально поговорить, вот только та была настроена очень агрессивно. Она схватила фарфоровую лопатку и кинула ее в Сергея. Мужчина вовремя наклонился, поэтому голова его не пострадала, однако один осколок попал в спину. После этого Даша взяла самый большой осколок и ранила им Сергея в плечо и ногу. Женщина говорила о том, что убьет Сергея, но благо, вовремя остановилась. Когда же мужчина дополз до кровати, то он заметил, что жена куда-то забирает детей. Он сам вызвал скорую помощь и полицию. Когда все сотрудники приехали, то дома был уже один мужчина, который истекал кровью.

Сама же Дарья уверена, что поступила правильно, поскольку на протяжении двух лет Сергей ее терроризировал и унижал. Она призналась, что детей не отдаст бывшему мужу, а также запрещает им видеться, поскольку мужчина плохо влияет на них. Что же все-таки произошло между бывшими супругами? И смогут ли они договориться? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 11.12.2018 Семейная драма
Title
Мужское/женское — 11.12.2018 Семейная драма
Description

В редакцию программы обратился 44-летний Сергей Шевелев, который уже несколько месяцев не видит своих сыновей. В апреле этого года его чуть не убила гражданская супруга Дарья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *