Мужское/женское — 12.09.2018 Не такая, как все

Эфир передачи от 12 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 12.09.2018. фотоВ редакцию программы обратилась известный визажист Гоар Аветисян. Женщина рассказала, что буквально недавно ей написала Инна Агаджанян и попросила сделать ей преображение. Девушка рассказала Гоар свою удивительную историю, которая не оставила никого равнодушным. После того, как визажист выставила в свой профиль преображение Инны, все стали ей писать и предлагать свою помощь. Многих до глубины души задела история молодой девушки и поэтому они настояли на том, чтобы придать ее огласке. Именно поэтому Гоар Аветисян решила прийти на программу и рассказать всему миру про такую замечательную девушку, которой очень тяжело смириться со своей особенностью.

Вот уже на протяжении нескольких лет Инна Агаджанян, проживающая в станице Нахтухаевская вынуждена сидеть дома. Девушка болеет очень редким заболеванием – венозной мальформацией. Неоднократно она обращалась за помощью к специалистам, но те отказывали ей в этом, поскольку боялись, что она не сможет перенести операцию.

Нина рассказала, что с самого детства ее сверстники дразнили тем, что она не похожа на них. Даже сейчас выходя на улицу, она ловит на себе удивленные взгляды и часто слушает оскорбления в свой адрес. Нина мечтает начать жить обычной жизнью, как и все люди, но пока что у нее не получается это сделать, ведь она стесняется собственного тела.
На протяжении всей жизни рядом с Инной находится ее мать Аида. Женщина мечтает о том, чтобы ее дочь перестала плакать и была счастливой. Она готова вместе с дочерью найти нового хирурга, который сможет оказать помощь.

Сегодня в студии программы Инна Агаджанян расскажет о том, как она жила все это время. С какими трудностями ей пришлось столкнуться? Согласятся ли врачи, сидящие в студии помочь ей с операцией? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 12.09.2018 Не такая, как все
Title
Мужское/женское — 12.09.2018 Не такая, как все
Description

В редакцию программы обратилась известный визажист Гоар Аветисян. Женщина рассказала, что буквально недавно ей написала Инна Агаджанян и попросила сделать ей преображение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *