Мужское/женское — 12.10.2018 Все еще впереди

Эфир передачи от 12 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 12.10.2018 фотоКогда мы видим на улице бездомного человека, который просит милостыню, то уверены в том, что этот человек больше никогда не поднимется со дна. Ведь у него нет своего жилья, документов, да и такие люди уже очень сильно отчаиваются, и им не хочется ничего менять. Однако и среди таких людей есть те, которые готовы бороться за свое существование и кардинальным образом хотят изменить свою жизнь. Сегодняшние гости программы смогли распрощаться со своей прошлой жизнью и встали на ноги.

В студии программы Алексей Тяпкин рассказал свою историю. В 36 лет он продал свою квартиру за несколько тысяч долларов. Тогда Алексей страдал от алкогольной зависимости, поэтому все деньги он пропил буквально за полгода. Когда он остался без квартиры и денег, то начал думать, как дальше зарабатывать себе на жизнь. Ему знакомый предложил резать в подвалах кабеля, а после их продавать. Так «бизнесмены» смогли заработать немало денег, но вот вскоре их задержали сотрудники полиции. Мужчин посадили в тюрьму на полтора года.

Когда же Алексей вышел на свободу, то он понял, что в тюрьме ему было намного лучше. Он вынужден был скитаться по подъездам, спать на чердаках, а также воровать еду. Когда же он устал этим заниматься, то пришел к сотрудникам полиции и попросился обратно в тюрьму. Ради этого ему пришлось украсть бочку, а после вернуть ее на место. Тогда Алексей сел в тюрьму на шесть лет. Но в связи с тем, что закон был изменен, через три года он вновь оказался на свободе. Именно тогда Алексей Тяпкин решил изменить свою жизнь. Он устроился санитаром в центр адаптации. Там он познакомился с администратором Ириной Волковой. Благодаря этой замечательной женщине у Алексея появилась любящая семья, крыша над головой и хорошая работа. Сегодня в студии программы актер Олег Протасов расскажет свою историю о том, как ему приходилось выживать на улице, не имея ни квартиры, ни денег на еду. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 12.10.2018 Все еще впереди
Title
Мужское/женское — 12.10.2018 Все еще впереди
Description

Когда мы видим на улице бездомного человека, который просит милостыню, то уверены в том, что этот человек больше никогда не поднимется со дна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *