Мужское/женское — 12.12.2018 Драка около школы

Эфир передачи от 12 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2018 фото29 ноября в Новошахтинской школе произошел ужасный инцидент. Двое подростков жестоко избили 15-летнего Алексея Козьмина. Данное видео попало в сеть спустя неделю и вызвало бурный общественный резонанс. Стало известно, что про эту драку практически никто не хотел говорить, а директор школы хотела это дело замять, чтобы не приходили к ним с проверками.

Когда данное видео увидел Александр Литовченко, то он был шокирован. В студии программы мужчина рассказал о том, что это видео он в дальнейшем скинул в очень популярную группу города. Там в комментариях подростки написали, что знали очень хорошо нападавших. Оказывается, парни постоянно были замешаны в каких-то драках и все их очень боялись. А когда стало известно, что они не понесут никакого наказания, то жители города стали требовать справедливости и написали в редакцию программы.

Анна Калинина стала непроизвольным участником этого инцидента. Именно она смогла спасти Леше жизнь. Девушка рассказала, что с Алексеем они были знакомы относительно недавно. Он три дня ходил в эту школу, и они успели подружиться. Когда же Аня выходила из школы и заметила, что неподалеку дерутся подростки, то она даже и подумать не могла, что это бьют Лешу. Подойдя поближе, она увидела его и сразу побежала спасать. На тот момент мальчик уже лежал на земле, а двое сверху избивали его ногами.

Когда Аня отвела Лешу на лавочку, то тот был вообще без эмоций. Он просто сидел и смотрел в никуда. Девушка поняла, что парень ничего не помнит. Несколько минут она пыталась узнать, как зовут его мать и какой у нее номер телефона. Когда же Наталья приехала на место трагедии, то она сразу отвезла сына в больницу. К счастью, сейчас Леша чувствует себя намного лучше. Из-за чего началась драка? И что теперь будет с хулиганами? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 12.12.2018 Драка около школы
Title
Мужское/женское — 12.12.2018 Драка около школы
Description

29 ноября в Новошахтинской школе произошел ужасный инцидент. Двое подростков жестоко избили 15-летнего Алексея Козьмина.

2 Ответы на Мужское/женское — 12.12.2018 Драка около школы

  1. нади:

    Могу предсказать — какое наказание понесет дирекция «лучшей» школы — НИКАКОГО!..

  2. нади:

    Директора школы в отставку и под суд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *