Мужское/женское — 13.03.2020 Кукушка

Эфир передачи от 13 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала 60-летняя Надежда Рыженкова. Женщина намерена лишить родительских прав свою внучку. Она отмечает, что дети уже давно «раскиданы» по родственникам, а вот 25-летняя Наталья Ситнева совсем их не навещает, а также не дает денег на их содержание. Молодая мама налаживает свою личную жизнь, но и от детей не спешит отказываться, поскольку имеет неплохое детское пособие. По словам Надежды, внучка ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

Пенсионерка рассказала, что старшей дочери уже 11 лет. Лера живет со своей бабушкой и даже не знает о том, как зовут ее родную маму. А вот Василиса появилась в ее доме, когда девочке исполнилось два месяца. Сначала Наталья отдала ребенка другой прабабушке. Та посидела с ней две недели, а после ее самочувствие резко ухудшилось. В связи с тем, что Наташа не брала трубку, то женщина вынуждена была привезти ребенка Надежде. Женщина с радостью согласилась посидеть с правнучкой, поскольку была уверена, что внучка скоро вернется за ребенком. Однако Наташа только приходила в гости и ничего не приносила Василисе.

Надежда Дмитриевна даже оформила опеку. Но спустя полгода Наталья заявила о том, что хочет забрать дочь. Женщина была против этого, поскольку понимала, что ребенку будет плохо с такой мамой. Она неоднократно обращалась за помощью в органы опеки, но те лишь разводили руками, говоря о том, что Наталья не состоит на учете, поэтому они не имеют права препятствовать тому, чтобы родная мама забрала детей. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Почему Наталья бросила своих детей? И почему органы опеки отказываются лишать родительских прав многодетную мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *