Мужское/женское — 13.08.2018 Дом с разгонами

Эфир передачи от 13 августа 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 13.08.18 фотоВот уже полтора года Ольга Разгон вынуждена жить на съемных квартирах вместе с двумя детьми, так как в доме который она приобрела за материнский капитал у собственной матери живет мама и отчим, которые ее просто выгнали из дома перед новогодними праздниками в чем были.

По словам Ольги когда у ее мамы были проблемы со здоровьем и ей нужна была операция на сердце, исход которой был непредсказуем, они договорились что Ольга купит у своей матери на материнский капитал дом для своих двоих детей и за эти деньги облагоустроит дом и прилегающий участок, а мама так и будет жить вместе со своим мужем до самой смерти вместе с ними.

Но как только операция прошла успешно и Ольга выполнила все оговоренные работы по дому, все сразу изменилось и отчим стал ругать ее детей по самым абсурдным причинам, что младшая слишком громко писает и смывает воду в бачке когда на дворе ночь и разбудила его пьяного со сна. Бабушка чтобы выгнать их из дома вообще гонялась с топором за пятилетней внучкой по всему дому. Младшая дочка Ольги после этого даже в садике боялась сходить в туалет по нужде и не в силах терпеть просто писалась в трусы.

По словам матери, Ольга только по паспорту ей дочь, а на самом деле это не дочь а самый злейший враг. Дочка всегда приносила ей только проблемы, переспала со всеми мужчинами в поселке, воровала у нее деньги и вообще она настоящая мошенница. Также она ничего не подписывала и про договор она не знала и не видела, а о том что на ее пенсионную карточку поступили деньги она узнала случайно от младшего сына и когда она хотела посмотреть сама, то на карточки уже никаких денег нет и они были сняты со счета пока она была в больнице.

В студии появится Елена Курова, кума Ольги. которая стала свидетельницей при подписании договора купли-продажи между матерью и дочерью. Она утверждает, что Анна Петровна была полностью в сознательном состоянии когда оформлялись документы на дом на дочерей Ольги.

2 Ответы на Мужское/женское — 13.08.2018 Дом с разгонами

  1. РАИСА:

    Господин Гордон,мама старая и больная и по жизненным законам и по человеческим она заслужила доживать свой век в своем доме. Она этих дочерей не бросила, свой долг перед ними выполнила, вырастила вон какие шустрые, дела провернули, мать наказали, что не им дом дала. И осуждать свою мать они не имеют никакого права, что до 40 дней нового мужа привела. А то у них, молодых все права, гулять, мужиков как перчаток менять, да на 1 канал мать позорить.

  2. РАИСА:

    Я продолжу. Мне очень не нравиться ваше заключение. Забирайте их к себе, а дочка пусть живет с детьми в родительском доме. Дочка так достала бедную мать, за всю жизнь. Еще не известно что дальше учудит такая горе-дочь и что станет с ее детьми. Такая дочь не достойна своей матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *