Мужское/женское — 13.10.2017 Ищу мать своим детям

Эфир передачи от 13 октября 2017 года

Мужское-Женское выпуск от 13.10.17 фото В сегодняшней передаче обсудят историю бывшего героя программы, Фёдора Мошева многодетного отца одиночки из Пермского края, который раннее обратился в передачу в поисках спутницы жизни и матери для своих четырех детей.

За спиной у Фёдора печальная история брошенного женой на произвол судьбы с четырьмя маленькими детьми на руках, младшей из которой не была и полтора года. Мужчина не стушевался и в течение десяти лет все силы бросил на то чтобы поднять и воспитать своих детей.

После первого выпуска передачи об отце-одиночке на телефон студии нельзя было дозвониться, столько претенденток решили бороться за сердце героя. Сегодня в студии появиться не одна претендентка на звание жены и матери этой большой семьи.

Все они очень разные и каждая захватит внимание Фёдора своей уникальностью, но лишь одной суждено улыбнуться удача. Еще раз обсудят что думают о таком публичном сватовстве отца дети героя и кого бы они хотели видеть на роли жены папы и матери для себя.

Кого выберет герой передачи, что ответит на предложение ведущего об организации будущей свадьбы, если выбор состоится здесь и сейчас, в присутствии детей Фёдора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *