Мужское/женское — 14.09.2018 Многодетный отец в поисках жены

Эфир передачи от 14 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 14.09.2018 фотоВ студию программы с удивительной просьбой обратился Александр Юнусов. Ему 50 лет и живет он в городе Торопец. Мужчина рассказал, что три года назад он потерял свою супругу и все дети остались с ним. У Александра трое детей, за которыми он смотрит. Мужчина признается, что заниматься воспитанием несовершеннолетних подростков ему самому сложно, ведь он практически все время вынужден проводить на работе, чтобы прокормить свою семью. А помимо этого есть еще и домашние обязанности, которые тоже надо делать. Конечно же, в этом ему помогает старшая дочь, но не всегда у нее это, получается сделать, поскольку надо ходить в школу.

Теперь Александр хочет найти себе новую жену. На протяжении нескольких лет он приходил в себя после смерти супруги. Он рассказал, что ему сложно было пережить такую потерю, вплоть до того, что и самому хотелось уйти на тот свет. Но, он понимал, что у него есть дети и за ними надо смотреть. Сейчас мужчина уже оправился от смерти жены и решил, что займется поисками другой женщины, ведь детям нужна мать, а ему верная и любящая жена.

Александр признался, что ему нравятся хозяйственные девушки, ведь у него дома большой огород и есть хозяйство, за которым надо следить. Он любит стройных и миниатюрных дам в возрасте до 50 лет. Мужчине, не принципиально есть ли у нее дети или нет, и из какого она города. Самое главное, чтобы будущая невеста подружилась с его детьми и стала частью их большой семьи.

Сегодня в студии программы мужчина познакомится со всеми претендентками, которые приехали к Александру с разных уголков России. Редакторы программы подготовили для мужчины сюрприз. Они пригласили первую любовь Александра. И спустя много лет они вновь встретятся. Что они скажут друг другу? И сможет ли мужчина найти свою любовь сегодня? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 14.09.2018 Многодетный отец в поисках жены
Title
Мужское/женское — 14.09.2018 Многодетный отец в поисках жены
Description

В студию программы с удивительной просьбой обратился Александр Юнусов. Ему 50 лет и живет он в городе Торопец. Мужчина рассказал, что три года назад он потерял свою супругу и все дети остались с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *