Мужское/женское — 14.11.2018 Семейная драма

Эфир передачи от 14 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2018 фотоВ редакцию программы написала 79-летняя Галина Алексеевна Юхименко. Пенсионерка рассказала о том, что ее внук Владимир желает ей смерти и хочет выгнать из четырехкомнатной квартиры. Несколько лет назад он так уже поступил со своей матерью Анной, выставив ее вещи за дверь. Теперь Галина Алексеевна боится, что ее тоже может ждать такая же участь.

С самого детства воспитанием Вовы занимались бабушка и дедушка. Ведь родителям не было никакого дела до ребенка, они лишь пили и отдыхали с друзьями. Когда мальчику исполнилось 8 лет, то Галина вместе со своим супругом приняла решение отдать ребенка в детский дом. Все дело в том, что денег у них практически не было, да и мужа тогда сократили на работе. Когда же у них улучшилось материальное состояние, то они сразу же забрали Вову обратно. Около 9 месяцев он пробыл в интернате.

Спустя несколько месяцев из тюрьмы вышла Анна и стала жить с матерью. Она родила еще двоих детей, воспитанием которых вынуждена была заниматься пенсионерка. В 19 лет Вова понял, что так больше жить не может, поскольку мать постоянно находится в нетрезвом виде и закатывает скандалы. Он переехал в Казань и нашел работу. Около двух месяцев парень прожил там, а после бабушка попросила его вернуться обратно, так как мать не давала ей спокойно жить.

Когда Владимир вернулся в Тольятти, то он сразу же выгнал мать из квартиры. Спустя время отец забрал всех детей, а Вова остался жить с бабушкой. И именно тогда ее жизнь превратилась в настоящий ад. Ведь, по словам пенсионерки, Вова каждый день начал ей угрожать, говоря о том, что ее убьет. Она уверена, что парню нужна квартира и чтобы ею завладеть, он готов пойти на все. Так ли это на самом деле? И что скажет Вова в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 14.11.2018 Семейная драма
Title
Мужское/женское — 14.11.2018 Семейная драма
Description

В редакцию программы написала 79-летняя Галина Алексеевна Юхименко. Пенсионерка рассказала о том, что ее внук Владимир желает ей смерти и хочет выгнать из четырехкомнатной квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *