Мужское/женское — 14.12.2018 Истории успеха: Молодые бизнесмены

Эфир передачи от 14 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2018 фотоСегодня вы познакомитесь с несколькими подростками, которые сумели открыть свой собственный бизнес. На данный момент их доход составляет около миллиона рублей. Герои программы готовы поделиться своими историями о том, как они смогли добиться в столь юном возрасте таких высот. Первой появилась в студии Наталья Землянухина.

Девочка ведет свой блог, и многие ее называют Тусей. Она рассказала, что в 13 лет узнала, что страдает от анорексии. Туся как и любая девочка мечтала о стройной и красивой фигуре, поэтому решила похудеть на пять килограммов. Вот только девушка вошла во вкус и не заметила того, что ее вес стал составлять 28 кг. Врачи сообщили о том, что если Туся не начнет кушать и заниматься собой, то она может умереть. Услышав это, девочка впала в глубокую депрессию.

Она понимала, что не хочет умирать, вот только организм отказывался воспринимать еду. Она начала кушать очень маленькими порциями и, к счастью, смогла поправиться. Однажды она решила, что будет вести свой блог, в котором рассказывала, как справлялась с анорексией. Буквально за несколько недель у Туси уже было 2 тысячи подписчиков. Она поняла, что данная тема очень актуальна и решила помогать таким девушками. Туся постоянно рассказывала, что кушала, а также какие делала упражнения.

Сейчас ей 16 лет и благодаря рекламе в социальной сети, ее доход составляет около миллиона рублей. Туся рассказала, что сейчас она хочет начать производство ежедневников, на создание которых потратила целый год. У школьницы есть еще несколько проектов и планов, реализация которых может принести ей немаленький доход. Она очень гордится тем, что сама может помогать своих родителям и наконец-то нашла для себя занятие, которое не только ей очень нравится, но и приносит хорошую прибыль.

Summary
Мужское/женское — 14.12.2018 Истории успеха:  Молодые бизнесмены
Title
Мужское/женское — 14.12.2018 Истории успеха: Молодые бизнесмены
Description

Сегодня вы познакомитесь с несколькими подростками, которые сумели открыть свой собственный бизнес. На данный момент их доход составляет около миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *