Мужское/женское — 15.01.2019 Дети на время

Эфир передачи от 15 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2019 фотоЕлена Папина хорошо общалась с сестрами своего супруга. Когда же его посадили в тюрьму, то женщина поняла, что потянуть двоих детей ей будет крайне сложно. На тот момент Яне был годик, и Елена решила отправить ее детский сад, поскольку заниматься с ребенком, у нее не было времени. Вот только садика в поселке не оказалось, и Елена попросила Свету забрать себе девочку. Женщина с радостью откликнулась на эту просьбу, поскольку ее дети очень любили маленькую Яну, да и Лена просила забрать ее на пару месяцев.

Вот только прошло уже больше двух лет, а ребенок все также живет со своей тетей. Светлана рассказала, что она сама учила малышку кушать, ходить и рисовать. За все это время Лена приехала лишь три раза и то на праздники. Что касается денег, то женщина совсем не помогала, ссылаясь на то, что ей нужно ставить на ноги младшего сына. А спустя время выяснилось, что он уже давно живет в детском доме. Светлана вынуждена была оформить над малышкой гостевую форму опеки. Однако такой вид не подразумевает никаких выплат, поэтому Света просила у матери девочки деньги на одежду и еду. Но постоянно она слышала отказ.

Сейчас женщина хочет лишить Елену родительских прав и забрать из детского дома еще и брата Яны. Светлана уверена в том, что детей не нужно разлучать, так как девочка постоянно интересуется как дела у мальчика и когда он придет в гости. Но Елена категорически против этого. Она рассказала, что находилась в сложном финансовом положении, поэтому и не могла воспитывать Яну.

Первоначально она договорилась со Светой о том, что девочка поживет год, однако были определенные проблемы с работой. Теперь Елена настроена решительно и хочет забрать всех детей себе. Сможет ли Светлана добиться того, чтобы органы опеки лишили горе-мать родительских прав? И почему Юлии Барановской пришлось самой поехать в социальную защиту? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 15.01.2019 Дети на время
Title
Мужское/женское — 15.01.2019 Дети на время
Description

Елена Папина хорошо общалась с сестрами своего супруга. Когда же его посадили в тюрьму, то женщина поняла, что потянуть двоих детей ей будет крайне сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *