Мужское/женское — 15.08.2018 Мама или не мама

Эфир передачи от 15 августа 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 15.08.18 фотоАнжела Гусева обратилась в программу за помощью вернуть свою дочь, которая жила с ее бывшим мужем Сергеем и мачехой. Но муж скоропостижно скончался и теперь Анжела пытается забрать свою дочь у соперницы Галины. Но ни Галина, ни дочка Света, по словам мачехи, не хотят этого. За почти три года, с тех пор как муж ее выгнал из дома, никогда и никак не участвовала в жизни дочери, не дарила ей подарков, не покупала вещей и всего необходимого для школы.

По словам Анжелы они с мужем познакомились на курорте, после чего он пригласил ее к себе и они решили поженится. Потом у них родилась дочь и жили душа в душу. Но потом у Сергея случились два инфаркта и когда она выходила его, муж как-то сразу изменился. Он стал писать другим женщинам, принимать смс-ки и в один день, когда она вернулась домой, он встретил ее с ее вещами у дверей. А она не гражданка России, она гражданка Украины с города Херсона и кроме как вернуться на родину ей больше некуда было ехать, поэтому она уехала.

Но некоторые свидетели общей жизни Анжелы и Сергея, утверждают, что Анжела не была ни хорошей заботливой женой, ни матерью. Пока Сергей был полон сил и хорошо зарабатывал, Анжела с ним жила и то они все время ссорились. А когда его сразила болезнь она просто перестала за ним и за ребенком ухаживать, а потом просто их бросила и уехала в Крым.

Воспитатели в детском саду, который посещала маленькая Света, рассказали что чаще всего за Светой в детский сад приходил папа, что на различных мероприятиях и праздниках они Анжелу практически не видели. А с тех пор как девочкой стала заниматься Галина Ивановна, мачеха светы, сразу стали видны явные изменения и в поведении и во внешнем виде, так как до этого Света была очень молчаливым, необщительным ребенком а тут вдруг расцвела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *