Мужское/женское — 15.12.2017 Одинокая Таня

Эфир передачи от 15 декабря 2017 года

Мужское-женское 15,12,2017 фотоТатьяна Самойлова из Волгограда в третий раз приезжает в студию программы. Раньше она искала приемную семью для своей дочери, так как была не готова к ее рождению. В этот раз она ищет отца своему ребенку и мужа себе.
Еще в беременность Татьяна боялась, что не сможет прокормить ребенка. Теперь доходов у него всего 600 рублей. А до полутора лет малышки это было 3600 рублей. Даже при помощи мамы Тане очень трудно поднимать малышку. Уже после первой программы, когда Таня приходила в студию беременной, Таня поняла, что совершает ошибку. Сомнений в том, что надо самой воспитывать малышку, не оставалось.

Парень Тани Иван, с которым она приходила на вторую программу, не выдержал жизни с маленьким ребенком. Он мог заложить телефон, а деньги пропить. Все домашние дрязги мог вынести на суд приятелей.
Сегодня Татьяна реально смотрит на жизнь и понимает, что мужчина рядом с ней должен быть самостоятельным, организованным, зарабатывать должен не менее 30 000 рублей.

Виталий сам растит трехлетнюю дочь. После развода отобрал девочку у супруги, так как в ее доме не было даже холодильника.
Второй кандидат Андрей, художник из Москвы. Влюбился в Татьяну с первого взгляда, еще в первой программе.

Еще один кандидат – Денис, он сирота. Живет в сарае, который сам захватил на территории заброшенной фермы. После предательства приемных родителей остался на улице. Он сейчас зарабатывает мало, но готов устроиться на хорошую работу.

Гилем из Франции тоже приглашает Таню с дочкой к себе. Уверен, что свою любовь может найти среди русских девушек. Последние два года тренирует космонавтов.

Еще один претендент – сосед Тани по общежитию. Он уверен, что может стать лучшим кандидатом на руку и сердце Татьяны.

Один ответ на Мужское/женское — 15.12.2017 Одинокая Таня

  1. Тельман:

    Очень понравился этот выпуск , но я только за парня Дениса который работает механиком, он искренне к ней. и космонавт тоже хороший

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *