Мужское/женское — 16.01.2019 Красота – страшная сила

Эфир передачи от 16 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.01.2019 фотоСегодняшний выпуск посвящен поистине необычным людям. Они решили изменить себя до неузнаваемости, но не за счет пластических операций. У героев программы около 80% тела забито татуировками. Каждый из них признался в том, что они не навязывают свою модель поведения обществу, а просто делают то, что нравится им. Давайте же узнаем, с чего все началось.

23-летний Вадим Черноморов рассказал о том, что первую татуировку набил в возрасте 16 лет. В подростковом возрасте он начал хорошо общаться с второгодниками. Ребята постоянно пили и прогуливали школу.Это очень понравилось Вадиму, поскольку он был уверен, что, таким образом, бросает вызов. Однако со временем молодой парень понял, что вредит он только сам себе, и это не делает его крутым. На тот момент у Вадима было несколько кумиров, поэтому он решил набить себе небольшую татуировку, как некую дань моде.

Когда он посмотрел на себя в зеркало, то ему понравилось то, как на его теле выглядел этот рисунок. Тогда-то Вадим и понял, что бросит все свои вредные привычки и будет заниматься татуировками. За все это время молодой человек набил себе около 12 новых татуировок, поэтому сейчас 50% тела покрыто ими. Но вот только на этом Вадим не хочет останавливаться. Он признался, что ему нравится то, чем он занимается и в своем теле он чувствует себя счастливым. Каждый день Вадим вынужден ловить на себе недовольные взгляды и слышать упреки в свой адрес. И если же несколько лет назад он пытался что-то ответить недоброжелателям, то сейчас просто проходит мимо, никак не реагируя.

Вадим уверен, что каждый человек имеет право на самореализацию. А вот какой она будет, человек решает сам. Такой же идеологии придерживается и 19-летний Данила Белый. Невзирая на то, что парень еще очень молод, его тело на 45% покрыто татуировками. По словам Данилы, каждая из них несет в себе глубокий смысл. А вот какой именно, мы узнаем скоро:

Summary
Мужское/женское — 16.01.2019  Красота – страшная сила
Title
Мужское/женское — 16.01.2019 Красота – страшная сила
Description

Сегодняшний выпуск посвящен поистине необычным людям. Они решили изменить себя до неузнаваемости, но не за счет пластических операций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *