Мужское/женское — 16.08.2018 Обитатели леса

Эфир передачи от 16 августа 2018 года

Мужское-женское от 16 августа 2018 фотоПятилетняя девочка Соня живет с отчимом и матерью в землянке в лесу неподалеку от Самары. Бывшая жена отчима девочки Татьяна Подольцева не раз обращалась по этому поводу в различные инстанции, но на судьбе Сони это не сказалось. Татьяна уверена, что ее бывший муж Иван Дегтярев после очередной женитьбы стал приверженцем странных убеждений, которые и привели его с семьей в землянку. Иван считает, что его бывшая жена на него наговаривает, а у его нынешней семьи нет никаких проблем, и им ничего не угрожает. Так почему же Соня оказалась посреди леса в землянке? На что живут эти обитатели самарского леса?

Второй год семья живет в землянке в лесу, которую вырыл сам Иван. Рассказывая о жизни своей семьи, он уточняет, что простота в быту важна для их душ, для общения с богом. С этой целью семья не пользуется благами цивилизации как водопровод и канализация. Так, готовят они из речной воды ее же пьют и сырой. Река для них и ванная, и кухня.

Об этой странной жизни Ивана Татьяна узнала от дочери. В прошлом году отец пригласил ее на свой день рождения в лес. Когда девушка вернулась домой, она рассказала матери, что отец задумал поселиться в лесу. Иван уже тогда намерен был вырыть землянку и оставаться жить в ней.

Соня ходила в детский сад и занималась вместе с другими детьми. Но после решения отчима о переезде Соня садик не посещает. У нее есть игрушки из современного мира и любящие родители, которые решили за нее, что жить она будет в лесу. Ее будущее родители видят как истинной верующей.

Когда с инспекцией в лесную землянку наконец являются представители опеки, мать и отчим в один голос уверяют, что девочка здесь не живет. Она приехала только на выходные, но тут же сама девочка выдает, что купалась в корыте даже зимой, когда всюду лежал снег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *