Мужское/женское — 16.10.2018 Меня бросила мать

Эфир передачи от 16 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 16.10.2018 фотоВ студию программы обратилась Екатерина Тетерина. Девушка рассказала о том, что ее двоюродная сестра Яна страдает от ожирения. Девочке 13 лет и весит она около 104 кг. Екатерина рассказала о том, что Яна с самого детства была полненькой. Сначала родители следили за тем, что она кушает и вроде бы ребенок похудел, но потом мать Яны Наталья бросила больного ребенка и уехала в Израиль.

По словам родственников, Наталья нашла себе нового мужчину. Сама же Яна рассказала о том, что она иногда общается с мамой, вот только та ей совершенно не хочет помогать и всячески пытается избежать встречи. Девочка рассказала о том, что над ней постоянно издеваются в школе, а также обзывают ее из-за веса. Она мечтает стать обычным ребенком и найти себе подруг. После школы Яна приходит домой и рисует. Она рассказала, что именно это позволяет ей справиться с депрессией. Екатерина говорит, что девочка очень открытая и веселая, но из-за своего комплекса она не хочет записываться в музыкальную или художественную школу.

Яна призналась, что единственный человек, с которым она может поговорить, является ее отец. Девочка мечтает о том, чтобы мама вернулась в семью, и чтобы все было как раньше. Но, вот только отец Яны категорически против того, чтобы Наталья снова жила с ними. Он уверен, что женщина бросила его с больным ребенком намеренно и «побежала» за лучшей жизнью.

Сама же Наталья не согласна с обвинениями бывшего мужа. Она в студии программы рассказала о том, что уехала в Израиль на заработки. Наталья знала, что там можно заработать денег на лечение Яны. Когда же она вернулась в родной город, то ее даже не пустили на порог дома. Смогут ли родные люди помириться? Где все это время на самом деле пропадала Наталья? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 16.10.2018 Меня бросила мать
Title
Мужское/женское — 16.10.2018 Меня бросила мать
Description

В студию программы обратилась Екатерина Тетерина. Девушка рассказала о том, что ее двоюродная сестра Яна страдает от ожирения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *