Мужское/женское — 17.09.2018 Многодетная мать живет в полуразрушенном доме

Эфир передачи от 17 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 17.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Чурикова из села Широкое. Женщина рассказала о том, что вынуждена со своими детьми жить в нечеловеческих условиях. У Татьяны четверо детей, и она каждый день переживает за их жизнь, так как потолок может упасть в любое время. Они живут в частном доме, который уже разваливается. Когда дует сильный ветер, то дом начинает ходить ходуном.

Дети Татьяна сами рассказывают о том, что им срочно надо уезжать из этого дома. Ведь на стенах висят оголенные провода, которые периодически икрятся и пугают детей. Татьяна неоднократно обращалась за помощью в администрацию села и говорила о том, что они не могут жить в своем доме, потому что он скоро упадет, и они окажутся на улице. Но, каждый раз ей обещали прийти и посмотреть, в каких условиях они живут, но так и не дошли.

В студии программы Татьяна рассказала, что сейчас она стоит в очереди на дом на 22 месте, но пока что неизвестно, в каком году ей выдадут квартиру. Многодетная мать показала свой дом и рассказала о том, что туда она переехала со своими родителями, когда была еще совсем маленькой. В 2006 году она стала матерью, и родные ее братья съехали из дома. Там она осталась там жить со своим супругом. Поначалу, дом был в хорошем состоянии, поскольку ее муж поддерживал все и ремонтировал сразу.

Сейчас же дом находится в аварийном состоянии. На 37 квадратных метрах живет 10 человек, и каждый из них находится в опасности, поскольку стены и потолок могут рухнуть в любой момент. Женщина рассказала, что в доме нет отопления и горячей воды.

В сегодняшнем выпуске станет известно, почему многодетная мать вынуждена жить в таких условиях? И какие новые тайны семьи Татьяны станут известны в студии программы? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 17.09.2018 Многодетная мать живет в полуразрушенном доме
Title
Мужское/женское — 17.09.2018 Многодетная мать живет в полуразрушенном доме
Description

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Чурикова из села Широкое. Женщина рассказала о том, что вынуждена со своими детьми жить в нечеловеческих условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *