Мужское/женское — 17.10.2018 Подожгла мужа и детей

Эфир передачи от 17 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 17.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Уткина. Она рассказала, что 12 июля 2018 года сгорел ее дом и теперь ей с детьми негде жить. Причем она знает имя человека, который совершил это преступление, но вот правоохранительные органы не хотят ничего делать.

Ирина рассказала о том, что обвиняет в данном поджоге 29-летнюю Наталью Жукову. Все дело в том, что она раньше жила со своим мужем и двумя детьми в соседней квартире. За две недели до пожара девушку выгнал из квартиры ее муж из-за постоянных пьянок и разгульного образа жизни.А спустя пару дней в их квартире появилась новая девушка Виктория Иванова. Узнав об этом, Наталья начала угрожать своему мужу, говоря о том, что не даст им спокойно жить с новой женой.

За день до трагедии ее видели около дома. Пожог произошел в пять часов утра, в результате которого погиб муж Натальи Иван и двое детей. Девочке было 6 лет, а мальчику 4 годика. Пожар был очень сильным, поэтому перешел и на соседние квартиры. Ирина рассказала, что им с мужем и ребенком чудом удалось спастись, ведь в квартире уже было много дыма.

В студии программы она рассказала о том, что в их доме было 5 квартир. Причем сейчас только одна пригодна для жизни, поскольку все остальные полностью сгорели. Все жители поселка Октябрський обвиняют в данном преступлении Наташу. Соседи говорят о том, что год назад она также хотела поджечь свою семью, но тогда ей помещал муж, так как вовремя выхватил бензин. В тот момент Наталья была пьяна, а на утро извинилась перед всеми.

Сейчас Виктория даже не сомневается в том, что это дело рук Наталья. Однако девушка отрицает свою причастность к данному преступлению. У нее есть совершенно другая версия, которую она озвучит в студии программы. Кто еще пострадал? И какая версия есть у следствия? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 17.10.2018 Подожгла мужа и детей
Title
Мужское/женское — 17.10.2018 Подожгла мужа и детей
Description

В студию программы за помощью обратилась Ирина Уткина. Она рассказала, что 12 июля 2018 года сгорел ее дом и теперь ей с детьми негде жить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *