Мужское/женское — 18.01.2018 Должен или нет?

Эфир передачи от 18 Января 2018 года

Мужское-женское 18 января 2018 фотоАлексей Столяров из Санкт-Петербурга уверяет, что сделает все ради своей единственной дочери и ее будущего. Но вот уже больше трех лет Соню он не видит. Бывшая жена увезла девочку подальше от отца. Екатерина утверждает, что бывший муж не достоин даже называться ее отцом, так как он не платит алименты и не интересуется дочерью после их развода. Она намерена лишить его родительских прав. Алексей утверждает, что не видит выхода из этой ситуации. Он ставит перед собой задачу-максимум забрать ребенка к себе. В худшем случае он хоте бы наладить контакт с бывшей супругой. Из депрессии после развода и запрета видеться с ребенком Алексей вышел благодаря ремонту квартиры своими руками.

Вместе с Екатериной они учились в Томске. После окончания вуза они поженились и уехали на работу в Нижневартовск. Через время в семье начались скандалы. Это вскоре привело к разводу. В заседании не рассматривалась выплата алиментов, а также порядок встреч ребенка с отцом. Алексей добровольно переводил каждый месяц около 20 тысяч на содержание ребенка. В какой-то момент ему позвонили из бухгалтерии и сообщили, что из дохода будут удерживать 60% из-за долга по алиментам. На этой почве Екатерина не позволяла отцу видеться с ребенком. Даже исчезла перед запланированной поездкой на море Алексея с дочкой.

По версии Екатерины, расстались они из-за того, что Алексей ушел из дома сам после очередного скандала. Катя закатила его после того, как Алексей пришел с работы уставшим, жена попросила его умыть ребенка, но он отказался. Из-за скандала он развернулся и ушел, она просила его остаться буквально на коленях, но Алексей был непреклонен. Он заявил, что квартира оплачена до конца месяца, а дальше Екатерина могла делать, что хотелось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *