Мужское/женское — 18.09.2018 Выгнала пенсионерку на улицу

Эфир передачи от 18 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 18.09.2018 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев 78-летняя Лидия Васильевна жительница Волгограда вынуждена скитаться по улицам и искать себе ночлег. Пенсионерка рассказала, что она осталась совсем без средств к существованию, а пенсии не хватает на то, чтобы снять себе жилье. Лидия Васильевна рассказала, что приютила в своем доме молодую невесту соседа Махизару. Она занималась вместе с ней всеми домашними делами и очень любила девушку. Когда ее дочь родила второго ребенка и получила материнский капитал, то она предложила матери продать квартиру и купить побольше. Дочь пообещала пенсионерке, что обязательно ее пропишет и не оставит одну. Однако все случилось иначе. Лидию Васильевну выставили за дверь и продали ее квартиру. Пенсионерка до сих пор не знает где ее вещи, и понятия не имеет, как жить дальше, ведь для нее такая жизнь настоящий ад.

Но, вот Махизара рассказала совсем другую версию происходящего. Она утверждает, что стала жертвой финансового предприятия, в котором у нее было несколько кредитов. И для того, чтобы с Лидии Васильевны не требовали деньги, она решила, что перестанет с ней общаться. Махизара утверждает, что все это было сделано исключительно в целях безопасности. Она уверяет, что очень благодарна бабушке за то, что та воспитала и поставила ее на ноги, и что совсем скоро она заберет ее в свой дом.

В сегодняшней программе все участники этой трагедии встретятся в студии и постараются разобраться в сложившейся ситуации. Почему получилось так, что Лидия Васильевна вынуждена жить у малознакомых людей? Что на самом деле произошло в семьи пенсионерки, что она осталась без квартиры и родных ей людей? Сможет ли Лидия Васильевна простить свою единственную дочь? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 18.09.2018 Выгнала пенсионерку на улицу
Title
Мужское/женское — 18.09.2018 Выгнала пенсионерку на улицу
Description

Вот уже на протяжении нескольких месяцев 78-летняя Лидия Васильевна жительница Волгограда вынуждена скитаться по улицам и искать себе ночлег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *